CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL SANCHEZ NIEVES FERNANDEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
dsancheznieves@balonmanoalcobendas.org

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 Sep
10:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 - 25
07 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 30
21 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 33
28 Oct
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
<i>descansa</i> descansa
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 25
04 Feb
11:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
04 Feb
11:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
36 - 21
18 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
46 - 21
25 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 28
02 Dic
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 25
16 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 13
13 Ene
13 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
20 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Ene
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 30
27 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 37
03 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
441
223
218
22
2
12
10
0
2
405
229
176
20
3
12
9
0
3
379
307
72
18
4
12
6
0
6
306
308
-2
12
5
12
4
0
8
240
318
-78
8
6
12
2
0
10
248
404
-156
4
7
12
0
0
12
198
428
-230
0

Calendario

07 Oct
10:00
04 Nov
10:00
04 Nov
10:00
31 - 25
02 Dic
11:15
20 Ene
10:00
20 Ene
10:00
25 - 30
27 Ene
10:00
04 Feb
11:30
10 Feb
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
24 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 23
03 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
07 Abr
14 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
0
1
242
146
96
12
2
8
6
0
2
243
189
54
12
3
8
4
0
4
189
217
-28
8
4
7
4
0
3
201
190
11
8
5
7
4
0
3
185
206
-21
8
6
7
2
1
4
184
204
-20
5
7
8
2
1
5
204
227
-23
5
8
8
1
0
7
175
244
-69
2