CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1IM (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL SANCHEZ NIEVES FERNANDEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
dsancheznieves@balonmanoalcobendas.org

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Sep
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 28
06 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
06 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 23
20 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 38
27 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
34 - 21
10 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 26
17 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 31
24 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 23
01 Dic
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Dic
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 19
15 Dic
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 Dic
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 20
12 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 21
19 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
7 - 37
10 Mar
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Mar
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 - 22
02 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 18
09 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 12
16 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 27
22 Feb
18:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 Feb
18:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 26
10 Feb
20:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
20:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 - 20
09 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 26
03 Feb
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
03 Feb
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
26 - 27
23 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 27
30 Mar
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 Mar
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 31
06 Abr
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
19
1
2
605
399
206
39
2
22
17
1
4
601
496
105
35
3
22
16
1
5
622
475
147
33
4
22
14
1
7
510
447
63
29
5
22
11
4
7
571
490
81
26
6
22
13
0
9
588
556
32
26
7
22
11
1
10
584
542
42
23
8
22
9
1
12
600
581
19
19
9
22
7
2
13
476
487
-11
16
10
22
7
0
15
478
497
-19
14
11
22
1
0
21
396
672
-276
2
12
22
1
0
21
308
697
-389
2

Calendario

03 May
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 May
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
04 May
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 May
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
05 May
10:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 May
10:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
0
0
0
0
0
0
0
3
2
0
0
0
0
0
0
0
1
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies