CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
BORJA MAZA VARGAS

CORREO ELECTRÓNICO:
jazagas@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 - 20
28 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 21
11 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 - 23
18 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 20
25 Nov
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 16
02 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 21
16 Dic
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 23
20 Ene
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 21
27 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
34 - 25
03 Mar
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
03 Mar
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 19
10 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 22
17 Feb
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Feb
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 26
24 Feb
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Feb
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 21
09 Mar
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Mar
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 20
17 Mar
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Mar
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 23
23 Mar
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Mar
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 22
30 Mar
16:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 Mar
16:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 - 23
07 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
15
1
2
530
392
138
31
2
18
13
1
4
459
416
43
27
3
18
10
4
4
423
393
30
24
4
18
10
4
4
436
410
26
24
5
18
9
2
7
405
402
3
20
6
18
8
1
9
387
404
-17
17
7
18
7
0
11
413
461
-48
14
8
18
4
1
13
408
454
-46
9
9
18
3
1
14
337
413
-76
7
10
18
2
3
13
402
455
-53
7

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies