CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  HELVETIA BM ALCOBENDAS (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
CRISTINA CABEZAS

CORREO ELECTRÓNICO:
crisca5@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 22
08 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
47 - 6
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 16
29 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 - 38
05 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
05 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 15
12 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 28
19 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 19
17 Ene
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Ene
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 25
02 Dic
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
02 Dic
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 - 41
10 Ene
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Ene
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 33
14 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 13
21 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 38
28 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 20
04 Feb
18:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
04 Feb
18:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
24 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
1
0
457
224
233
27
2
14
12
1
1
483
255
228
25
3
14
10
0
4
418
294
124
20
4
14
8
0
6
349
330
19
16
5
14
6
0
8
302
356
-54
12
6
14
4
0
10
322
377
-55
8
7
14
2
0
12
239
412
-173
4
8
14
0
0
14
154
476
-322
0

Calendario

01 Oct
12:00
12 Nov
11:30
17 Ene
19:00
28 Ene
18:00
21 Feb
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Feb
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 25
17 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 24
25 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 18
03 Mar
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
03 Mar
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
0 - 0
11 Mar
18 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
213
142
71
14
2
7
5
1
1
177
152
25
11
3
7
4
1
2
191
162
29
9
4
7
3
0
4
152
176
-24
6
5
7
1
0
6
152
179
-27
2
6
7
0
0
7
141
215
-74
0