CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBEN CAÑETE RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
ruben.esteban9@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
116
28
88
8
2
3
2
0
1
77
86
-9
4
3
1
0
0
1
21
27
-6
0
4
1
0
0
1
10
36
-26
0
5
3
0
0
3
33
80
-47
0

Calendario

06 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 31
20 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 20
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 18
10 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
10 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 - 22
18 Nov
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 Nov
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 28
24 Nov
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Nov
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 31
01 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 20
19 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 49
26 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 34
02 Feb
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Feb
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 27
10 Feb
18:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Feb
18:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 27
17 Feb
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Feb
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 45
24 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 20
10 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 25
17 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 31
03 Abr
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
03 Abr
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 35
31 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 22
06 Abr
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
660
416
244
36
2
18
16
0
2
591
375
216
32
3
18
11
1
6
497
470
27
23
4
18
11
0
7
502
450
52
22
5
18
10
1
7
479
449
30
21
6
18
8
0
10
532
546
-14
16
7
18
6
0
12
519
557
-38
12
8
18
4
0
14
369
558
-189
8
9
18
4
0
14
432
532
-100
8
10
18
1
0
17
357
585
-228
2

Calendario

25 May
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 May
13:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 37
18 May
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 May
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
40 - 19
20 May
19:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 May
19:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
48 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
124
76
48
6
2
3
2
0
1
109
82
27
4
3
3
1
0
2
63
82
-19
2
4
3
0
0
3
45
101
-56
0

Calendario

02 Jun
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Jun
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
48 - 34

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies