FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
NICOLAS MANGLANO BOSCH

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@recuerdo.eu

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
06 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 27
20 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 20
27 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 - 12
10 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
26 - 30
17 Nov
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
17 Nov
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 30
24 Nov
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 Nov
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
34 - 31
12 Dic
18:45
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
12 Dic
18:45
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
32 - 18
15 Dic
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 Dic
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
35 - 31
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
29 - 21
19 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 21
27 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 24
02 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Feb
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 26
09 Feb
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
09 Feb
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
22 - 22
16 Feb
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Feb
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 28
23 Feb
10:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 Feb
10:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 - 22
09 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
36 - 12
16 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
22 - 19
23 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
31 - 31
30 Mar
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
30 Mar
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 - 32
25 Abr
18:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 Abr
18:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 27
28 Abr
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 Abr
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
17
0
4
712
546
166
34
2
21
15
1
5
551
470
81
31
3
21
14
0
7
580
500
80
28
4
21
12
1
8
547
537
10
25
5
21
9
2
10
583
558
25
20
6
21
8
2
11
511
567
-56
18
7
21
5
2
14
504
571
-67
12
8
21
0
0
21
383
622
-239
0

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
19 May
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 - 49
26 May
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 May
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
72
49
23
4
2
2
1
0
1
79
58
21
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
44
88
-44
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies