CLUB BALONMANO LEGANES  »  BALONMANO LEGANES 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN CARLOS SECO MIGUEL

CORREO ELECTRÓNICO:
jcseco@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 30
20 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Oct
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 23
27 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 26
10 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
26 - 30
17 Nov
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 Nov
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 - 19
24 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 Nov
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
16 - 26
02 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 17
16 Dic
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 33
13 Ene
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 22
19 Ene
16:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 Ene
16:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 27
27 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Ene
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
35 - 24
02 Feb
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
02 Feb
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
31 - 30
12 Feb
18:30
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
12 Feb
18:30
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
35 - 31
16 Feb
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Feb
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 29
23 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
33 - 28
09 Mar
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Mar
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 26
17 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 29
23 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
31 - 31
09 Abr
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Abr
19:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 28
06 Abr
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
06 Abr
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
28 - 22
27 Abr
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Abr
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
0
3
679
511
168
34
2
20
14
1
5
523
445
78
29
3
20
13
0
7
545
467
78
26
4
20
12
0
8
519
509
10
24
5
20
8
2
10
551
535
16
18
6
19
7
1
11
456
515
-59
15
7
19
5
2
12
455
516
-61
12
8
20
0
0
20
360
590
-230
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies