CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO DE ANDRES BLANCO

CORREO ELECTRÓNICO:
pedromorenocalvo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: AZUL
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
16 Sep
31 - 19
23 Sep
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Sep
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 26
30 Sep
06 Oct
19:00
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
06 Oct
19:00
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
11 - 26
21 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 24
01 Nov
12:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
01 Nov
12:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
24 - 20
04 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 23
11 Nov
17 Nov
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 25
02 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 20
09 Dic
09 Dic
39 - 27
15 Dic
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Dic
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 30
22 Dic
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Dic
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 21
13 Ene
13 Ene
29 - 27
20 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 24
03 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
10 Feb
17 Feb
24 Feb
24 Feb
0 - 0
03 Mar
10 Mar
17 Mar
31 Mar
31 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
0
1
510
375
135
28
2
16
11
1
4
399
354
45
23
3
16
11
1
4
416
393
23
23
4
16
10
0
6
498
435
63
20
5
16
9
2
5
441
412
29
20
6
16
7
3
6
442
433
9
17
7
16
7
3
6
405
413
-8
17
8
16
7
2
7
423
435
-12
16
9
16
7
1
8
397
403
-6
15
10
16
7
1
8
410
431
-21
15
11
16
5
0
11
394
429
-35
10
12
16
4
1
11
399
442
-43
9
13
16
3
1
12
358
429
-71
7
14
15
0
2
13
328
436
-108
2

Calendario

09 Sep
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Sep
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
07 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
12
23
2
2
1
1
0
0
34
28
6
2
3
1
1
0
0
22
21
1
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
2
0
0
2
49
56
-7
0
8
1
0
0
1
12
35
-23
0

Calendario

31 Ago
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 Ago
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
01 Sep
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Sep
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
24
7
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
24
31
-7
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies