CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 25
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 20
11 Nov
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 - 23
17 Nov
19:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
17 Nov
19:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
32 - 17
24 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 - 31
02 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 21
16 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 20
13 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 24
27 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 - 38
02 Feb
19:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
19:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 31
09 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 28
16 Feb
19:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
19:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 20
24 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 30
09 Mar
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Mar
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 20
17 Mar
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Mar
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 - 23
23 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 - 25
29 Mar
20:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 Mar
20:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 24
06 Abr
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
06 Abr
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
33 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
15
1
2
530
392
138
31
2
18
13
1
4
459
416
43
27
3
18
10
4
4
423
393
30
24
4
18
10
4
4
436
410
26
24
5
18
9
2
7
405
402
3
20
6
18
8
1
9
387
404
-17
17
7
18
7
0
11
413
461
-48
14
8
18
4
1
13
408
454
-46
9
9
18
3
1
14
337
413
-76
7
10
18
2
3
13
402
455
-53
7

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies