CLUB ALAMEDA DE OSUNA  »  COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
SERGIO SANCHEZ MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
sergio.sanchez@colegio-alameda.com

TERRENO DE JUEGO:
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
30 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 24
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
16 - 20
17 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 27
28 Oct
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Oct
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 26
11 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
11 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 29
18 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
31 - 20
25 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
25 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
28 - 35
02 Dic
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
02 Dic
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 - 24
16 Dic
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Dic
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 28
13 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
13 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
21 - 20
20 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 24
27 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
29 - 31
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 29
12 Feb
21:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Feb
21:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 24
17 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 19
24 Feb
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
24 Feb
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 - 23
07 Mar
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
07 Mar
20:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 - 35
10 Mar
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 28
17 Mar
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Mar
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 - 28
24 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 23
31 Mar
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
31 Mar
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 20
07 Abr
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
07 Abr
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 33
28 Abr
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
28 Abr
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
25 - 20
08 May
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
08 May
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 - 32
19 May
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 May
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 - 27
26 May
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
26 May
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
25
19
1
5
673
568
105
39
2
25
19
0
6
740
594
146
38
3
25
18
0
7
656
600
56
36
4
25
16
2
7
650
574
76
34
5
25
13
2
10
677
671
6
28
6
25
13
1
11
678
673
5
27
7
25
12
0
13
611
653
-42
24
8
25
11
1
13
705
698
7
23
9
25
11
0
14
663
656
7
22
10
25
10
0
15
598
640
-42
20
11
25
10
0
15
572
611
-39
20
12
25
7
2
16
609
695
-86
16
13
25
7
0
18
678
730
-52
14
14
25
4
1
20
542
689
-147
9

Calendario

16 Sep
10:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
16 Sep
10:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
19 Sep
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
19 Sep
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
23 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
31 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies