CLUB ALAMEDA DE OSUNA  »  COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
SERGIO SANCHEZ MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
sergio.sanchez@colegio-alameda.com

TERRENO DE JUEGO:
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
01 Oct
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
25 - 22
08 Oct
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Oct
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 29
22 Oct
16:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
22 Oct
16:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
29 - 26
29 Oct
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
29 Oct
18:00
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
24 - 28
05 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
05 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 30
12 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
12 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
19 - 20
19 Nov
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
19 Nov
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
17 - 23
26 Nov
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 Nov
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 33
03 Dic
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
03 Dic
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 - 23
17 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Dic
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 20
14 Ene
16:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
14 Ene
16:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 21
21 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 - 21
31 Ene
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
31 Ene
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
26 - 17
04 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
04 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
20 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
10
1
3
367
327
40
21
2
14
9
0
5
350
310
40
18
3
14
8
0
6
338
339
-1
16
4
14
7
0
7
344
355
-11
14
5
14
7
0
7
346
343
3
14
6
14
6
1
7
281
306
-25
13
7
14
5
1
8
343
354
-11
11
8
14
2
1
11
359
394
-35
5

Calendario

24 Sep
12:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 Sep
12:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
22 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
157
147
10
10
2
2
2
0
0
58
38
20
4
3
1
1
0
0
32
30
2
2
4
2
1
0
1
63
51
12
2
5
1
1
0
0
31
28
3
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
22
-1
0
8
1
0
0
1
29
32
-3
0
9
1
0
0
1
28
31
-3
0
10
1
0
0
1
22
26
-4
0
11
1
0
0
1
22
27
-5
0
12
3
0
0
3
66
87
-21
0

Calendario

22 Oct
16:00
22 Oct
16:00
29 - 26
05 Nov
10:45
05 Nov
10:45
24 - 30
12 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
12 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
19 - 20
17 Dic
12:00
17 Dic
12:00
27 - 20
21 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 Ene
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 - 21
31 Ene
21:30
31 Ene
21:30
26 - 17
11 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
11 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
21 - 24
25 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
04 Mar
16:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
04 Mar
16:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
18 Mar
15 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
5
3
0
225
202
23
13
2
8
5
0
3
196
175
21
10
3
7
3
2
2
171
167
4
8
4
7
3
1
3
182
189
-7
7
5
8
3
1
4
209
210
-1
7
6
7
3
1
3
163
160
3
7
7
8
3
0
5
196
210
-14
6
8
7
1
0
6
151
180
-29
2