CLUB ALAMEDA DE OSUNA  »  COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
SERGIO SANCHEZ MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
sergio.sanchez@colegio-alameda.com

TERRENO DE JUEGO:
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
30 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 24
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
16 - 20
17 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 27
28 Oct
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Oct
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 26
11 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
11 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 29
18 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
31 - 20
25 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
25 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
28 - 35
02 Dic
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
02 Dic
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 - 24
16 Dic
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Dic
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 28
13 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
13 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
21 - 20
20 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 24
27 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
03 Feb
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
12 Feb
21:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Feb
21:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
31 Mar
07 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
11
9
0
2
318
257
61
18
2
11
8
1
2
295
250
45
17
3
11
7
0
4
305
288
17
14
4
11
7
0
4
284
266
18
14
5
11
7
0
4
308
266
42
14
6
11
6
0
5
271
284
-13
12
7
11
6
0
5
291
287
4
12
8
11
5
0
6
290
299
-9
10
9
10
5
0
5
228
231
-3
10
10
11
5
0
6
263
289
-26
10
11
11
3
1
7
263
307
-44
7
12
10
3
0
7
275
286
-11
6
13
11
3
0
8
241
284
-43
6
14
11
1
0
10
280
318
-38
2

Calendario

16 Sep
10:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
16 Sep
10:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
19 Sep
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
19 Sep
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
23 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
31 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies