ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  BASE VILLAVERDE 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

Selecciona una competición

Calendario

10 Sep
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Sep
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
23
11
12
2
2
1
1
0
0
24
16
8
2
3
2
0
0
2
27
47
-20
0

Calendario

08 Oct
13:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
08 Oct
13:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 - 28
22 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 16
29 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 Oct
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 5
04 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
04 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 34
11 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 - 31
18 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 32
25 Nov
16:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
16:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 20
02 Dic
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 18
16 Dic
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 - 23
13 Ene
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
13 Ene
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 39
20 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 21
27 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 17
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
42 - 23
10 Feb
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
10 Feb
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
19 - 19
25 Feb
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 Feb
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 20
04 Mar
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Mar
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 24
10 Mar
16:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
10 Mar
16:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
31 - 20
17 Mar
19:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
19:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 36
08 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 29
14 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Abr
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 28
21 Abr
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
776
297
479
42
2
21
14
2
5
580
424
156
30
3
21
13
3
5
524
406
118
29
4
21
11
2
8
467
416
51
24
5
21
9
2
10
467
468
-1
20
6
20
7
1
12
475
526
-51
15
7
21
3
0
18
362
701
-339
6
8
20
0
0
20
212
625
-413
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies