CLUB BALONMANO OSUNA MADRID  »  OSUNA MADRID (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
MIGUEL MONTIEL FEBLES

CORREO ELECTRÓNICO:
miguel.miguel675@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

20 Oct
13:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
20 Oct
13:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
3 - 4
27 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
6 - 17
02 Dic
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 7
17 Nov
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
17 Nov
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
5 - 32
24 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 5
01 Dic
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Dic
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 6
15 Dic
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
15 Dic
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
23 - 11
12 Ene
12:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
12 Ene
12:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
5 - 25
19 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 4
26 Ene
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
26 Ene
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
8 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
2
0
270
95
175
18
2
10
8
1
1
224
106
118
17
3
10
5
1
4
198
120
78
11
4
10
5
0
5
167
130
37
10
5
10
2
0
8
83
216
-133
4
6
10
0
0
10
54
329
-275
0

Calendario

27 Oct
10:00
27 Oct
10:00
6 - 17
24 Nov
10:00
24 Nov
10:00
22 - 5
15 Dic
10:30
15 Dic
10:30
23 - 11
26 Ene
10:00
26 Ene
10:00
8 - 31
02 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
4 - 30
09 Feb
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
09 Feb
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
16 Feb
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Feb
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 16
23 Feb
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
23 Feb
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
35 - 11
09 Mar
09 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
16 Mar
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
16 Mar
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
23 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
232
61
171
16
2
8
5
0
3
167
146
21
10
3
8
5
0
3
157
127
30
10
4
8
1
0
7
103
214
-111
2
5
8
1
0
7
90
201
-111
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

24 Nov
10:00
24 Nov
10:00
22 - 5
26 Ene
10:00
26 Ene
10:00
8 - 31
16 Feb
11:30
16 Feb
11:30
27 - 16
16 Mar
10:00
16 Mar
10:00
23 - 15
23 Mar
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Mar
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 - 11
30 Mar
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
30 Mar
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
18 - 20
06 Abr
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Abr
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 - 11
27 Abr
13:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
27 Abr
13:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
8 - 13
11 May
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 May
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 13
18 May
13:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
18 May
13:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
14 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
274
106
168
20
2
10
6
1
3
169
190
-21
13
3
10
6
0
4
202
187
15
12
4
10
3
2
5
188
212
-24
8
5
10
2
0
8
127
201
-74
4
6
10
1
1
8
130
194
-64
3

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies