CLUB POLIDEPORTIVO SANTA MARIA DEL PILAR  »  SANTA MARIA DEL PILAR (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO JAVIER PEÑA

CORREO ELECTRÓNICO:
fjpena@santamariadelpilar.es

TERRENO DE JUEGO:
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
30 Sep
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
18 - 13
08 Oct
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
08 Oct
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
28 - 16
21 Oct
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
21 Oct
20:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
20 - 18
28 Oct
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 Oct
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 - 19
05 Nov
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
05 Nov
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
18 - 26
12 Nov
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
12 Nov
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 - 20
19 Nov
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
19 Nov
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
17 - 23
26 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 20
02 Dic
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
02 Dic
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
22 - 20
16 Dic
16:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 Dic
16:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 - 19
13 Ene
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
13 Ene
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 - 24
21 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Ene
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 24
27 Ene
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 Ene
16:30
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
18 - 20
04 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
04 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
20 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
10
1
3
367
327
40
21
2
14
9
0
5
350
310
40
18
3
14
8
0
6
338
339
-1
16
4
14
7
0
7
344
355
-11
14
5
14
7
0
7
346
343
3
14
6
14
6
1
7
281
306
-25
13
7
14
5
1
8
343
354
-11
11
8
14
2
1
11
359
394
-35
5

Calendario

23 Sep
10:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
23 Sep
10:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
27 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
157
147
10
10
2
2
2
0
0
58
38
20
4
3
1
1
0
0
32
30
2
2
4
2
1
0
1
63
51
12
2
5
1
1
0
0
31
28
3
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
22
-1
0
8
1
0
0
1
29
32
-3
0
9
1
0
0
1
28
31
-3
0
10
1
0
0
1
22
26
-4
0
11
1
0
0
1
22
27
-5
0
12
3
0
0
3
66
87
-21
0

Calendario

30 Sep
16:30
30 Sep
16:30
18 - 13
08 Oct
19:45
28 Oct
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 Oct
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 - 19
26 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 20
02 Dic
16:30
13 Ene
18:15
13 Ene
18:15
27 - 24
18 Mar
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
18 Mar
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
0 - 0
25 Feb
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
25 Feb
16:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
0 - 0
03 Mar
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
03 Mar
18:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
0 - 0
15 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
0
2
202
183
19
12
2
7
5
1
1
198
177
21
11
3
8
4
1
3
197
198
-1
9
4
6
4
0
2
122
126
-4
8
5
7
3
1
3
180
178
2
7
6
7
3
0
4
209
196
13
6
7
7
1
1
5
173
182
-9
3
8
8
1
0
7
177
218
-41
2