CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
REBECA CASTILLA

CORREO ELECTRÓNICO:
rebecacastilla@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

09 Sep
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Sep
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
07 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
74
68
6
4
2
1
1
0
0
28
22
6
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
24
26
-2
0
5
1
0
0
1
16
26
-10
0

Calendario

30 Sep
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Sep
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
<i>descansa</i> descansa
07 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Oct
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 29
14 Oct
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Oct
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 34
20 Oct
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
40 - 11
28 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 20
10 Nov
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Nov
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 33
18 Nov
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
18 Nov
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
24 - 18
25 Nov
25 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
02 Dic
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
18:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 25
15 Dic
19:45
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Dic
19:45
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 - 7
13 Ene
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Ene
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 - 37
19 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 27
27 Ene
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 23
30 Ene
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Ene
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
400
188
212
22
2
12
10
0
2
371
187
184
20
3
12
7
0
5
338
266
72
14
4
12
6
0
6
287
258
29
12
5
12
6
0
6
280
274
6
12
6
12
2
0
10
146
365
-219
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
119
403
-284
0

Calendario

28 Oct
13:00
28 Oct
13:00
32 - 20
10 Nov
19:30
10 Nov
19:30
29 - 33
19 Ene
17:30
19 Ene
17:30
28 - 27
27 Ene
13:30
27 Ene
13:30
28 - 23
10 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 20
17 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 28
24 Feb
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
01 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
04 Mar
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
04 Mar
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0
10 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
165
139
26
10
2
6
4
0
2
162
131
31
8
3
6
4
0
2
159
139
20
8
4
6
2
0
4
164
168
-4
4
5
6
2
0
4
119
166
-47
4
6
6
1
0
5
143
169
-26
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies