CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL MIRASIERRA BALONMANO  »  MIRASIERRA BM (VETERANOS)

RESPONSABLE:
FELIX VELA LAGOS

CORREO ELECTRÓNICO:
felix.vela@telefonica.net

TERRENO DE JUEGO:
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
VETERANOS

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
07 Oct
10:10
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 - 17
21 Oct
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
21 Oct
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
18 - 17
28 Oct
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
28 Oct
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
23 - 31
11 Nov
11:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
11 Nov
11:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
28 - 19
25 Nov
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
25 Nov
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
19 - 23
02 Dic
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
02 Dic
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
18 - 23
16 Dic
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
16 Dic
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
21 - 21
13 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
13 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
20 - 37
27 Ene
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
27 Ene
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
25 - 16
03 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
03 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
16 - 17
17 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
17 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 - 20
31 Mar
12:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
31 Mar
12:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
25 - 19
10 Mar
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
18 - 20
24 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 21
19 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
19 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
22 - 17
28 Abr
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
28 Abr
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
9 - 12
12 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
12 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
26 - 13
25 May
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 May
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
597
393
204
36
2
18
15
0
3
498
367
131
30
3
18
14
0
4
524
325
199
28
4
18
13
0
5
452
369
83
26
5
18
7
2
9
375
363
12
16
6
18
6
2
10
405
470
-65
14
7
18
5
1
12
314
354
-40
11
8
18
5
0
13
350
421
-71
10
9
18
4
1
13
306
455
-149
9
10
18
0
0
18
271
575
-304
0

Calendario

29 Jun
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 Jun
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
21 - 19
29 Jun
12:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 Jun
12:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
12 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
0
1
25
23
2
2
2
2
1
0
1
32
33
-1
2
3
2
1
0
1
31
32
-1
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies