CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL MIRASIERRA BALONMANO  »  MIRASIERRA BM (VETERANOS)

RESPONSABLE:
FELIX VELA LAGOS

CORREO ELECTRÓNICO:
felix.vela@telefonica.net

TERRENO DE JUEGO:
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
VETERANOS

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
08 Oct
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
29 - 22
22 Oct
11:45
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
22 Oct
11:45
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 - 21
05 Nov
05 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
19 Nov
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
19 Nov
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
14 - 17
26 Nov
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
26 Nov
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
21 - 19
03 Dic
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
03 Dic
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
18 - 25
17 Dic
11:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
17 Dic
11:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
10 - 0
14 Ene
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
14 Ene
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
16 - 24
28 Ene
12:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
28 Ene
12:30
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
19 - 12
04 Feb
17:30
SAN MARTIN DE LA VEGA P.M. (SAN MARTIN DE LA VEGA)
04 Feb
17:30
SAN MARTIN DE LA VEGA P.M. (SAN MARTIN DE LA VEGA)
22 - 25
11 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
11 Feb
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
23 - 19
25 Feb
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
25 Feb
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
14 Abr
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Abr
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 - 27
18 Mar
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
18 Mar
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
17 - 19
06 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
06 Abr
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
24 - 12
22 Abr
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
22 Abr
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
12 - 22
11 May
20:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
11 May
20:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 - 20
20 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
20 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
22 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
424
245
179
32
2
16
12
1
3
417
307
110
25
3
16
12
1
3
451
366
85
25
4
15
8
0
7
325
295
30
16
5
16
7
1
8
311
318
-7
15
6
16
6
0
10
287
327
-40
12
7
15
5
0
10
350
371
-21
10
8
16
3
1
12
276
428
-152
7
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
16
0
0
16
282
466
-184
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies