CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
MIGUEL CAMPILLO LOPEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
dtecnica@balonmanomostoles.com.

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 Sep
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 34
07 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 21
21 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 26
28 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Oct
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 19
11 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 23
18 Nov
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
18 Nov
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 - 26
25 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 23
01 Dic
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Dic
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 24
16 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 26
13 Ene
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 27
20 Ene
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
34 - 24
27 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
29 - 31
03 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 24
10 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 35
16 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
40 - 27
24 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 27
03 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 25
10 Mar
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
10 Mar
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 - 24
17 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 24
24 Mar
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Mar
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
30 - 29
31 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 30
07 Abr
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
07 Abr
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 - 17
28 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Abr
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 25
12 May
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
12 May
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 - 26
19 May
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 May
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 - 27
26 May
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
26 May
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
26 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
20
1
5
707
599
108
41
2
26
19
1
6
762
616
146
39
3
26
19
0
7
686
620
66
38
4
26
16
2
8
671
598
73
34
5
26
14
1
11
720
699
21
29
6
26
13
2
11
702
704
-2
28
7
26
12
0
14
696
681
15
24
8
26
11
2
13
727
720
7
24
9
26
12
0
14
631
683
-52
24
10
26
11
0
15
622
661
-39
22
11
26
10
0
16
603
645
-42
20
12
26
8
0
18
706
754
-48
16
13
26
7
2
17
633
723
-90
16
14
26
4
1
21
568
731
-163
9

Calendario

16 Sep
19:35
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
16 Sep
19:35
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
29 - 25
22 Sep
19:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 Sep
19:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
 
23 Sep
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Sep
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
34 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies