COLEGIO CLUB MENESIANOS  »  MENESIANOS 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
BORJA QUICIOS ABERGEL

CORREO ELECTRÓNICO:
borjaquicios@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
MENESIANO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 32
21 Oct
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 Oct
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
33 - 20
28 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 24
05 Nov
MENESIANO, COL. (MADRID)
05 Nov
MENESIANO, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Nov
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
33 - 18
18 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 - 33
25 Nov
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 Nov
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
34 - 14
03 Dic
10:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
03 Dic
10:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
21 - 29
17 Dic
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Dic
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 17
13 Ene
10:30
JULIAN MONTERO, POL. (LEGANES)
13 Ene
10:30
JULIAN MONTERO, POL. (LEGANES)
11 - 35
20 Ene
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 Ene
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 35
28 Ene
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Ene
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 25
04 Feb
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Feb
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 33
11 Feb
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Feb
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 27
25 Feb
25 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
03 Mar
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
03 Mar
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
22 - 37
10 Mar
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Mar
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Abr
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Abr
18:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
42 - 13
17 Mar
16:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
17 Mar
16:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
30 - 33
07 Abr
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
07 Abr
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 28
14 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 29
21 Abr
12:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 Abr
12:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 14
06 May
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
06 May
13:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
24 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
17
1
2
577
439
138
35
2
20
15
1
4
592
414
178
31
3
20
15
0
5
616
439
177
30
4
20
13
1
6
534
425
109
27
5
20
12
0
8
618
535
83
24
6
20
11
0
9
513
519
-6
22
7
20
9
0
11
547
544
3
18
8
20
6
0
14
478
620
-142
12
9
20
5
1
14
507
596
-89
11
10
20
5
0
15
381
551
-170
10
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
357
638
-281
0

Calendario

01 Jun
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Jun
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
01 Jun
19:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Jun
19:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
25
24
1
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
24
25
-1
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies