CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 2NF (SEGUNDA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO PROBANZA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Sep
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
45
11
4
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
1
0
0
35
19
16
2
4
1
1
0
0
18
11
7
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
24
29
-5
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0
9
1
0
0
1
11
18
-7
0
10
1
0
0
1
19
35
-16
0
11
1
0
0
1
12
36
-24
0

Calendario

28 Sep
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Sep
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 19
29 Sep
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 Sep
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 23
30 Sep
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Sep
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 23
06 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 27
07 Oct
18:00
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
07 Oct
18:00
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
18 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
114
78
36
8
2
5
4
0
1
132
107
25
8
3
5
3
0
2
116
114
2
6
4
5
2
0
3
107
116
-9
4
5
5
1
0
4
72
110
-38
2
6
5
1
0
4
99
115
-16
2

Calendario

20 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 21
28 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 19
11 Nov
11 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
12 Ene
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
12 Ene
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 - 28
24 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 30
02 Dic
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Dic
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 17
15 Dic
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Dic
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 18
19 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 22
27 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 26
03 Feb
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
03 Feb
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
26 - 27
10 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 13
17 Feb
17 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
23 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 15
10 Mar
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 26
29 Mar
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Mar
21:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 28
23 Mar
18:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 Mar
18:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
27 - 21
31 Mar
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
31 Mar
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 12
07 Abr
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
14
0
2
452
307
145
28
2
16
13
1
2
403
281
122
27
3
16
12
1
3
418
290
128
25
4
16
8
2
6
309
308
1
18
5
16
9
0
7
365
349
16
18
6
16
5
1
10
347
376
-29
11
7
16
5
0
11
328
391
-63
10
8
16
2
2
12
246
373
-127
6
9
16
0
1
15
254
447
-193
1
10
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies