CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOAQUIN CABADA PEDRERO

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Sep
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
24
11
2
2
1
1
0
0
26
24
2
2
3
1
1
0
0
29
28
1
2
4
2
1
0
1
61
66
-5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
28
29
-1
0
7
1
0
0
1
24
26
-2
0
8
1
0
0
1
31
37
-6
0

Calendario

06 Oct
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
06 Oct
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
35 - 21
21 Oct
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Oct
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 16
28 Oct
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 - 17
11 Nov
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 25
18 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Nov
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 35
25 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
25 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
0 - 0
20 Dic
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
20 Dic
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
20 - 49
01 Dic
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
01 Dic
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
32 - 30
15 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 - 31
13 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 29
20 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
381
188
193
20
2
10
7
0
3
276
248
28
14
3
10
5
1
4
286
270
16
11
4
10
4
0
6
265
290
-25
8
5
10
3
1
6
191
247
-56
7
6
10
0
0
10
157
313
-156
0

Calendario

03 Feb
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Feb
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 - 32
10 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
34 - 30
17 Feb
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Feb
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 23
24 Feb
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Feb
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
31 - 27
10 Mar
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Mar
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
42 - 27
17 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 28
24 Mar
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Mar
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 41
31 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
07 Abr
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Abr
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
28 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
220
156
64
12
2
7
5
1
1
235
185
50
11
3
6
4
1
1
179
131
48
9
4
7
3
0
4
209
236
-27
6
5
7
1
0
6
171
227
-56
2
6
7
0
0
7
168
247
-79
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies