CLUB SA-FA  »  SAFA 1JM (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RICARDO AMADOR DACAL

TERRENO DE JUEGO:
SAFA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

24 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
24 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
23 - 24
30 Sep
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Sep
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 29
08 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
08 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 21
22 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 23
29 Oct
12:15
SAFA, COL. (MADRID)
29 Oct
12:15
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 23
01 Nov
12:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
01 Nov
12:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
21 - 19
05 Nov
12:15
SAFA, COL. (MADRID)
05 Nov
12:15
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 19
12 Nov
13:25
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
12 Nov
13:25
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
29 - 23
19 Nov
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 Nov
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 - 17
26 Nov
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 Nov
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 - 22
03 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 12
17 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 - 21
14 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
32 - 19
21 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 20
28 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 - 18
04 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
04 Feb
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 - 19
02 Mar
20:45
SAFA, COL. (MADRID)
02 Mar
20:45
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 23
18 Feb
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Feb
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 26
25 Feb
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 Feb
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 - 31
04 Mar
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
04 Mar
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 - 24
11 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 23
14 Mar
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Mar
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
699
440
259
42
2
22
19
1
2
628
470
158
39
3
22
14
1
7
586
552
34
29
4
22
13
2
7
660
579
81
28
5
22
10
2
10
479
486
-7
22
6
22
8
3
11
529
551
-22
19
7
22
9
0
13
562
590
-28
18
8
22
8
2
12
549
526
23
18
9
22
7
1
14
507
629
-122
15
10
22
5
3
14
536
608
-72
13
11
22
4
3
15
528
640
-112
11
12
22
4
2
16
529
721
-192
10

Calendario

09 Sep
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
09 Sep
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0
16 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
 
17 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
52
42
10
4
2
2
2
0
0
49
41
8
4
3
1
1
0
0
32
21
11
2
4
1
1
0
0
32
26
6
2
5
1
1
0
0
31
27
4
2
6
3
1
0
2
73
72
1
2
7
3
1
0
2
79
90
-11
2
8
3
1
0
2
75
87
-12
2
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
1
0
0
1
23
24
-1
0
13
1
0
0
1
23
26
-3
0
14
1
0
0
1
27
31
-4
0
15
1
0
0
1
19
28
-9
0

Calendario

13 May
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 May
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 - 21
20 May
20 May
descansa <i>descansa</i>
 
27 May
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 May
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
50
45
5
4
2
2
0
1
1
41
42
-1
1
3
2
0
1
1
46
50
-4
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

03 Jun
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Jun
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 24
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies