CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
iboladoduran@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
08 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
37 - 38
21 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 - 23
29 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 29
04 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 27
11 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
9 - 39
18 Nov
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 28
25 Nov
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 Nov
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 - 17
02 Dic
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Dic
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 29
16 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 22
14 Ene
13:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
14 Ene
13:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
326
226
100
20
2
10
6
0
4
221
197
24
12
3
10
6
0
4
262
250
12
12
4
10
4
0
6
259
272
-13
8
5
10
3
1
6
243
286
-43
7
6
10
0
1
9
211
291
-80
1

Calendario

08 Oct
10:00
08 Oct
10:00
37 - 38
04 Nov
16:00
04 Nov
16:00
27 - 27
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
24 - 28
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
28 - 22
20 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 40
27 Ene
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 21
03 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 26
10 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
42 - 31
25 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 26
24 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
232
62
18
2
10
6
2
2
308
273
35
14
3
10
6
0
4
288
234
54
12
4
10
3
1
6
248
266
-18
7
5
10
3
0
7
247
307
-60
6
6
10
1
1
8
224
297
-73
3

Calendario

08 Oct
10:00
08 Oct
10:00
37 - 38
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
24 - 28
03 Feb
16:00
03 Feb
16:00
33 - 26
24 Feb
16:30
24 Feb
16:30
26 - 25
03 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 38
10 Mar
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Mar
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 33
17 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Mar
18:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
40 - 31
07 Abr
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
07 Abr
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
41 - 28
14 Abr
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Abr
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 22
21 Abr
17:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 Abr
17:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
33 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
318
250
68
16
2
10
5
0
5
307
285
22
10
3
10
5
0
5
304
315
-11
10
4
10
4
1
5
273
263
10
9
5
10
4
1
5
237
261
-24
9
6
10
3
0
7
255
320
-65
6

Calendario

03 Jun
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Jun
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
35 - 29
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies