ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  BASE VILLAVERDE (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

Selecciona una competición

Calendario

10 Sep
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Sep
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
84
79
5
4
2
2
1
0
1
68
53
15
2
3
1
1
0
0
24
16
8
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
16
24
-8
0
7
1
0
0
1
11
31
-20
0

Calendario

01 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 22
08 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 34
22 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 15
29 Oct
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
29 Oct
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 23
15 Dic
21:10
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
15 Dic
21:10
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
34 - 18
11 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 39
19 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
42 - 7
17 Ene
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Ene
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 25
03 Dic
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Dic
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 20
17 Dic
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Dic
17:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 33
14 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 8
21 Ene
19:30
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
21 Ene
19:30
LA FORTUNA, CD (LEGANÉS)
18 - 23
28 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 18
03 Feb
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
03 Feb
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
8 - 46

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
1
0
457
224
233
27
2
14
12
1
1
483
255
228
25
3
14
10
0
4
418
294
124
20
4
14
8
0
6
349
330
19
16
5
14
6
0
8
302
356
-54
12
6
14
4
0
10
322
377
-55
8
7
14
2
0
12
239
412
-173
4
8
14
0
0
14
154
476
-322
0

Calendario

01 Oct
12:00
15 Dic
21:10
15 Dic
21:10
34 - 18
17 Ene
19:00
21 Ene
19:30
21 Ene
19:30
18 - 23
11 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 27
18 Feb
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 Feb
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 24
25 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 22
04 Mar
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Mar
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
11 Mar
18 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
213
142
71
14
2
7
5
1
1
177
152
25
11
3
7
4
1
2
191
162
29
9
4
7
3
0
4
152
176
-24
6
5
7
1
0
6
152
179
-27
2
6
7
0
0
7
141
215
-74
0