CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
MIGUEL ANGEL SILGADO SANCHEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
miguelangel.silgado@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
17:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Oct
17:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 8
07 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
37 - 10
21 Oct
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 25
28 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
32 - 7
04 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
33 - 10
11 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 30
18 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 19
25 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 - 28
02 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 26
17 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
32 - 12
13 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
8 - 21
20 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 29
27 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 12
03 Feb
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
19 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
13:45
22 Oct
17:15
22 Oct
17:15
23 - 8
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
31 - 19
25 Nov
11:00
25 Nov
11:00
14 - 28
17 Dic
12:15
03 Feb
13:00
03 Feb
13:00
19 - 34
10 Feb
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 20
24 Feb
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 10
08 Mar
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
08 Mar
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 - 15
10 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 - 17
17 Mar
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
9 - 11
07 Abr
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
07 Abr
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
28 Abr
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
28 Abr
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 28
14 Abr
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 10
21 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
345
164
181
26
2
14
13
0
1
391
245
146
26
3
14
8
0
6
255
226
29
16
4
14
7
0
7
250
245
5
14
5
14
6
0
8
195
214
-19
12
6
14
4
0
10
176
275
-99
8
7
14
3
0
11
180
286
-106
6
8
14
2
0
12
206
343
-137
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies