CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  IKASA BM MADRID (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTIN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
direcciondeportiva@bmmadrid.es

TERRENO DE JUEGO:
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Sep
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
21
14
7
2
2
1
1
0
0
15
11
4
2
3
1
1
0
0
18
16
2
2
4
1
1
0
0
14
13
1
2
5
2
1
0
1
29
32
-3
2
6
2
0
0
2
29
32
-3
0
7
1
0
0
1
11
15
-4
0
8
1
0
0
1
11
15
-4
0

Calendario

06 Oct
13:00
LA MINA, POL. (MADRID)
06 Oct
13:00
LA MINA, POL. (MADRID)
22 - 14
20 Oct
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Oct
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 12
27 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
27 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 - 11
10 Nov
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
10 Nov
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 - 17
18 Nov
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
18 Nov
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
12 - 17
24 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18
01 Dic
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 19
15 Dic
15:45
LA MINA, POL. (MADRID)
15 Dic
15:45
LA MINA, POL. (MADRID)
0 - 0
12 Ene
02 Feb
16 Feb
23 Feb
09 Mar
16 Mar
16 Mar
0 - 0
23 Mar
30 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
156
99
57
14
2
7
7
0
0
194
142
52
14
3
7
5
1
1
139
124
15
11
4
7
4
1
2
152
139
13
9
5
7
3
1
3
116
116
0
7
6
7
3
1
3
139
143
-4
7
7
7
2
1
4
132
132
0
5
8
7
2
1
4
130
118
12
5
9
7
2
1
4
127
159
-32
5
10
7
2
0
5
130
149
-19
4
11
7
1
0
6
118
169
-51
2
12
7
0
1
6
91
134
-43
1
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies