CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO CAMINO

CORREO ELECTRÓNICO:
albertocamino18@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
18:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
06 Oct
18:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 29
21 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 20
28 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 29
11 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
11 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 28
18 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 21
24 Nov
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 Nov
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 22
02 Dic
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
02 Dic
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
19 - 36
11 Ene
20:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Ene
20:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
30 - 24
13 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 28
20 Ene
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
289
246
43
15
2
10
7
1
2
264
245
19
15
3
10
7
0
3
291
237
54
14
4
10
5
0
5
253
252
1
10
5
10
3
0
7
257
269
-12
6
6
10
0
0
10
208
313
-105
0

Calendario

03 Feb
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Feb
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
31 - 30
10 Feb
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Feb
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 25
17 Feb
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 20
24 Feb
16:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
24 Feb
16:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
0 - 0
10 Mar
28 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
114
77
37
6
2
3
2
0
1
74
86
-12
4
3
3
1
1
1
92
83
9
3
4
3
1
1
1
78
76
2
3
5
3
1
0
2
67
65
2
2
6
3
0
0
3
72
110
-38
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies