CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
06 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 - 19
20 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 - 16
27 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 - 28
10 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 - 21
17 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 16
24 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
11 - 12
01 Dic
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
01 Dic
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 17
15 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 13
12 Ene
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
12 Ene
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 14
19 Ene
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Ene
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
248
164
84
18
2
10
8
0
2
319
174
145
16
3
10
7
0
3
257
189
68
14
4
10
3
1
6
153
231
-78
7
5
10
2
1
7
152
259
-107
5
6
10
0
0
10
159
271
-112
0

Calendario

06 Oct
10:00
06 Oct
10:00
20 - 19
20 Oct
14:00
20 Oct
14:00
10 - 16
24 Nov
10:00
24 Nov
10:00
11 - 12
01 Dic
10:00
01 Dic
10:00
17 - 17
26 Ene
12:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Ene
12:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 8
02 Feb
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Feb
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 - 31
09 Feb
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
09 Feb
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 18
16 Feb
12:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Feb
12:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
13 - 21
23 Feb
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 Feb
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 17
09 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
205
107
98
18
2
10
8
0
2
249
165
84
16
3
10
5
2
3
186
181
5
12
4
10
3
3
4
158
187
-29
9
5
10
2
1
7
154
214
-60
5
6
10
0
0
10
147
245
-98
0

Calendario

06 Oct
10:00
06 Oct
10:00
20 - 19
20 Oct
14:00
20 Oct
14:00
10 - 16
24 Nov
10:00
24 Nov
10:00
11 - 12
01 Dic
10:00
01 Dic
10:00
17 - 17
16 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 - 13
23 Mar
23 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
30 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Mar
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 19
06 Abr
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
06 Abr
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 23
27 Abr
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Abr
CONCEPCION, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
11 May
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 May
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
1
0
170
118
52
15
2
8
6
1
1
158
123
35
13
3
8
4
0
4
168
160
8
8
4
8
1
0
7
135
182
-47
2
5
8
1
0
7
130
178
-48
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

23 May
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 May
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 - 17
18 May
12:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 May
12:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 41
25 May
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 May
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
97
68
29
6
2
3
2
0
1
63
65
-2
4
3
3
1
0
2
80
74
6
2
4
3
0
0
3
60
93
-33
0

Calendario

26 May
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 May
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 - 24
26 May
17:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 May
17:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
32 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
69
37
32
4
2
2
1
0
1
56
45
11
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
30
73
-43
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies