CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BM GUADA  »  CENTRAL OPTICA BM GUADA 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JESUS EMBID GORDO

CORREO ELECTRÓNICO:
henwyz@orange.es

TERRENO DE JUEGO:
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
17:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 Sep
17:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 - 21
16 Sep
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Sep
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 24
17 Sep
17 Sep
 
<i>descansa</i> descansa
23 Sep
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 18
24 Sep
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 Sep
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
34 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
125
78
47
8
2
4
3
0
1
101
87
14
6
3
4
2
0
2
122
122
0
4
4
4
1
0
3
99
113
-14
2
5
4
0
0
4
108
155
-47
0

Calendario

09 Sep
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Sep
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
40 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
142
127
15
8
2
6
3
0
3
168
194
-26
6
3
2
2
0
0
65
39
26
4
4
3
1
0
2
89
68
21
2
5
2
1
0
1
61
59
2
2
6
2
1
0
1
54
52
2
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
21
26
-5
0
12
2
0
0
2
57
64
-7
0
13
1
0
0
1
12
40
-28
0

Calendario

07 Oct
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
42 - 17
21 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 25
28 Oct
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 26
04 Nov
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 32
11 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 39
18 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 45
25 Nov
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 14
02 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 29
16 Dic
16:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
16:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 23
13 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
54 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
395
173
222
20
2
10
8
0
2
356
214
142
16
3
10
6
0
4
316
216
100
12
4
10
4
0
6
215
282
-67
8
5
10
2
0
8
186
364
-178
4
6
10
0
0
10
176
395
-219
0

Calendario

28 Oct
11:30
04 Nov
10:30
02 Dic
11:30
16 Dic
16:30
20 Ene
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
37 - 22
27 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
33 - 24
03 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 - 22
10 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
10 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
19 - 28
18 Feb
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
18 Feb
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
35 - 39
24 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
314
238
76
20
2
10
8
0
2
313
262
51
16
3
10
5
1
4
274
268
6
11
4
10
4
0
6
279
292
-13
8
5
10
1
1
8
196
263
-67
3
6
10
1
0
9
239
292
-53
2

Calendario

28 Oct
11:30
04 Nov
10:30
02 Dic
11:30
16 Dic
16:30
03 Mar
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
44 - 30
10 Mar
16:30
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
10 Mar
16:30
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
38 - 36
17 Mar
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
13:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 23
08 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
08 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 42
14 Abr
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
14 Abr
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
33 - 29
21 Abr
17:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Abr
17:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
313
262
51
18
2
10
7
0
3
340
291
49
14
3
10
5
1
4
291
289
2
11
4
10
4
1
5
256
255
1
9
5
10
2
0
8
292
339
-47
4
6
10
2
0
8
258
314
-56
4

Calendario

13 May
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 May
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 30
19 May
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 May
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 12
27 May
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 May
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
103
54
49
6
2
3
2
0
1
68
69
-1
4
3
3
1
0
2
63
75
-12
2
4
3
0
0
3
57
93
-36
0

Calendario

02 Jun
17:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Jun
17:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 20
09 Jun
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Jun
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 14
17 Jun
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Jun
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 23
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies