CLUB SAN AGUSTIN  »  SAN AGUSTIN 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JOSE ANTONIO GONZALEZ COBOS

CORREO ELECTRÓNICO:
joseacobos@icloud.com

TERRENO DE JUEGO:
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
06 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 - 16
20 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 12
27 Oct
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Oct
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 - 20
10 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
10 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 11
17 Nov
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Nov
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 - 26
24 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 17
01 Dic
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
01 Dic
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
7 - 31
15 Dic
12:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
15 Dic
12:45
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 16
12 Ene
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
12 Ene
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 16
19 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
13 - 9

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
319
149
170
20
2
10
7
0
3
253
229
24
14
3
10
3
2
5
237
242
-5
8
4
10
3
2
5
157
182
-25
8
5
10
4
0
6
212
230
-18
8
6
10
1
0
9
154
300
-146
2

Calendario

10 Nov
13:00
10 Nov
13:00
16 - 11
17 Nov
12:30
17 Nov
12:30
12 - 26
12 Ene
14:00
12 Ene
14:00
20 - 16
19 Ene
13:00
19 Ene
13:00
13 - 9
26 Ene
12:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Ene
12:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 8
02 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
02 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
12 - 19
09 Feb
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
09 Feb
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 10
16 Feb
12:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Feb
12:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
13 - 21
23 Feb
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
23 Feb
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
31 - 5
09 Mar
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Mar
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
7 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
205
107
98
18
2
10
8
0
2
249
165
84
16
3
10
5
2
3
186
181
5
12
4
10
3
3
4
158
187
-29
9
5
10
2
1
7
154
214
-60
5
6
10
0
0
10
147
245
-98
0

Calendario

10 Nov
13:00
10 Nov
13:00
16 - 11
17 Nov
12:30
17 Nov
12:30
12 - 26
12 Ene
14:00
12 Ene
14:00
20 - 16
19 Ene
13:00
19 Ene
13:00
13 - 9
16 Mar
10:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Mar
10:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
36 - 7
23 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 25
30 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
30 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
42 - 7
26 Abr
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 Abr
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 - 26
27 Abr
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 Abr
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
37 - 7
11 May
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 May
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
269
111
158
18
2
10
8
0
2
281
197
84
16
3
10
7
0
3
234
215
19
14
4
10
4
0
6
204
253
-49
8
5
10
2
0
8
216
305
-89
4
6
10
0
0
10
158
281
-123
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies