CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
07 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 - 19
21 Oct
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 - 9
28 Oct
11:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 Oct
11:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 - 28
04 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
04 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
31 - 19
11 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
11 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 29
18 Nov
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Nov
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 20
25 Nov
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 Nov
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
18 - 15
02 Dic
14:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
14:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
23 - 21
16 Dic
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 24
13 Ene
13:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 Ene
13:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
243
174
69
18
2
10
8
1
1
201
157
44
17
3
10
5
1
4
202
185
17
11
4
10
4
1
5
164
160
4
9
5
10
1
1
8
175
241
-66
3
6
10
1
0
9
197
265
-68
2

Calendario

21 Oct
13:45
21 Oct
13:45
17 - 9
28 Oct
11:00
28 Oct
11:00
15 - 28
25 Nov
11:00
25 Nov
11:00
18 - 15
02 Dic
14:00
02 Dic
14:00
23 - 21
20 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 24
27 Ene
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Ene
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 23
03 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 31
10 Feb
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 27
23 Feb
17:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
23 Feb
17:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
24 - 27
24 Feb
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 Feb
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
241
173
68
16
2
10
7
0
3
246
196
50
14
3
10
7
0
3
223
201
22
14
4
10
4
0
6
236
263
-27
8
5
10
3
1
6
164
211
-47
7
6
10
0
1
9
177
243
-66
1

Calendario

20 Ene
10:00
27 Ene
13:00
27 Ene
13:00
18 - 23
10 Feb
12:45
23 Feb
17:30
23 Feb
17:30
24 - 27
03 Mar
10:15
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
10:15
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 23
11 Mar
13:15
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
11 Mar
13:15
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
19 - 35
17 Mar
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Mar
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 26
07 Abr
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
07 Abr
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 25
14 Abr
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 26
21 Abr
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 Abr
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
39 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
1
3
252
232
20
13
2
10
6
0
4
255
220
35
12
3
10
5
0
5
293
281
12
10
4
10
4
1
5
264
271
-7
9
5
10
3
2
5
246
274
-28
8
6
10
3
2
5
243
275
-32
8
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies