CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
22
19
3
2
2
1
1
0
0
43
2
41
2
3
1
1
0
0
23
10
13
2
4
1
1
0
0
24
16
8
2
5
2
1
0
1
45
43
2
2
6
1
0
0
1
21
26
-5
0
7
1
0
0
1
16
24
-8
0
8
1
0
0
1
10
23
-13
0
9
1
0
0
1
2
43
-41
0

Calendario

06 Oct
12:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
06 Oct
12:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
30 - 14
20 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 18
27 Oct
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 30
10 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
10 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 11
17 Nov
13:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
13:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 24
24 Nov
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 Nov
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 18
01 Dic
14:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
01 Dic
14:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
32 - 25
15 Dic
13:15
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Dic
13:15
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 17
12 Ene
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
12 Ene
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 16
19 Ene
13:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 Ene
13:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
319
149
170
20
2
10
7
0
3
253
229
24
14
3
10
3
2
5
237
242
-5
8
4
10
3
2
5
157
182
-25
8
5
10
4
0
6
212
230
-18
8
6
10
1
0
9
154
300
-146
2

Calendario

06 Oct
12:15
06 Oct
12:15
30 - 14
10 Nov
13:00
10 Nov
13:00
16 - 11
24 Nov
14:00
24 Nov
14:00
19 - 18
12 Ene
14:00
12 Ene
14:00
20 - 16
26 Ene
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 Ene
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 12
02 Feb
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Feb
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 - 31
09 Feb
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
09 Feb
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
36 - 8
16 Feb
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 Feb
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
19 - 29
23 Feb
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 Feb
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
09 Mar
09 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
152
95
57
14
2
8
6
0
2
200
122
78
12
3
8
4
1
3
144
148
-4
9
4
8
3
2
3
122
146
-24
8
5
8
2
1
5
133
169
-36
5
6
8
0
0
8
116
187
-71
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies