CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
21
14
7
2
2
1
1
0
0
15
11
4
2
3
1
1
0
0
18
16
2
2
4
1
1
0
0
14
13
1
2
5
2
1
0
1
29
32
-3
2
6
2
0
0
2
29
32
-3
0
7
1
0
0
1
11
15
-4
0
8
1
0
0
1
11
15
-4
0

Calendario

06 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 - 12
20 Oct
12:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 Oct
12:40
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 38
27 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 26
10 Nov
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
10 Nov
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 - 17
17 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 22
24 Nov
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 Nov
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 22
01 Dic
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
01 Dic
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 - 18
15 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Dic
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 19
12 Ene
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 Ene
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 27
19 Ene
10:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 Ene
10:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 30
26 Ene
09:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
09:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
14 - 22
02 Feb
13:45
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Feb
13:45
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
14 - 17
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 28
17 Mar
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Mar
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 23
23 Feb
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 Feb
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
15 - 14
02 Mar
11:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
02 Mar
11:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 - 12
09 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
09 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 14
16 Mar
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 Mar
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 20
23 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 13
30 Mar
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 Mar
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 19
06 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 20
27 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
572
418
154
42
2
21
18
0
3
568
416
152
36
3
21
15
1
5
513
389
124
31
4
21
13
2
6
455
402
53
28
5
21
10
2
9
341
357
-16
22
6
21
10
1
10
420
433
-13
21
7
21
7
3
11
398
439
-41
17
8
21
8
1
12
319
347
-28
17
9
21
7
1
13
390
438
-48
15
10
21
5
1
15
370
448
-78
11
11
21
4
2
15
354
458
-104
10
12
20
1
0
19
355
510
-155
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies