CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
13:10
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
30 Sep
13:10
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 23
07 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
07 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 13
21 Oct
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 27
28 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
35 - 12
04 Nov
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
04 Nov
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
 
<i>descansa</i> descansa
11 Nov
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 9
18 Nov
11:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Nov
11:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 - 31
25 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 14
02 Dic
12:05
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
12:05
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
14 - 31
16 Dic
12:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
16 Dic
12:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
21 - 11
13 Ene
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 Ene
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 - 20
20 Ene
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
11:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 8
27 Ene
12:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Ene
12:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 - 23
03 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 15
10 Feb
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 22
24 Feb
24 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
03 Mar
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Mar
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 23
10 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
22 Mar
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 Mar
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
34 - 19
11 Mar
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
11 Mar
13:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
13 - 18
07 Abr
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Abr
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 20
14 Abr
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Abr
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 26
21 Abr
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Abr
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
19
0
1
551
336
215
38
2
20
18
1
1
590
327
263
37
3
20
15
0
5
422
370
52
30
4
20
13
1
6
429
405
24
27
5
20
12
0
8
466
462
4
24
6
20
10
0
10
364
403
-39
20
7
20
8
1
11
467
476
-9
17
8
20
6
0
14
379
468
-89
12
9
20
4
2
14
325
370
-45
10
10
20
2
1
17
296
439
-143
5
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
289
522
-233
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies