CLUB BALONMANO LEGANES  »  BALONMANO LEGANES 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JUAN CARLOS SECO MIGUEL

CORREO ELECTRÓNICO:
jcseco@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Oct
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
48 - 12
20 Oct
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 22
27 Oct
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 Oct
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 23
10 Nov
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Nov
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 35
17 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
17 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
16 - 47
24 Nov
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Nov
14:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 39
01 Dic
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
01 Dic
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
39 - 13
15 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 22
12 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 15
19 Ene
10:50
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 Ene
10:50
OLIMPIA, P. (LEGANES)
38 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
141
197
20
2
10
8
0
2
327
227
100
16
3
10
6
0
4
309
219
90
12
4
10
4
0
6
228
332
-104
8
5
10
1
1
8
170
279
-109
3
6
10
0
1
9
178
352
-174
1

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
35 - 23
10 Nov
13:45
15 Dic
10:00
15 Dic
10:00
19 - 22
12 Ene
12:30
26 Ene
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
26 Ene
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
31 - 21
02 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 32
09 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 23
16 Feb
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Feb
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 23
23 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 17
09 Mar
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Mar
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
301
160
141
20
2
10
7
0
3
269
220
49
14
3
10
6
0
4
231
228
3
12
4
10
2
2
6
201
236
-35
6
5
10
2
1
7
211
270
-59
5
6
10
1
1
8
185
284
-99
3

Calendario

27 Oct
12:30
27 Oct
12:30
35 - 23
15 Dic
10:00
15 Dic
10:00
19 - 22
09 Feb
11:00
09 Feb
11:00
23 - 23
09 Mar
10:00
09 Mar
10:00
22 - 20
17 Mar
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Mar
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 26
23 Mar
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Mar
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 26
30 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 23
06 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 - 16
27 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Abr
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
31 - 30
11 May
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 May
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
0
3
270
244
26
14
2
10
6
1
3
274
230
44
13
3
10
5
2
3
251
243
8
12
4
10
4
2
4
237
236
1
10
5
10
3
0
7
248
263
-15
6
6
10
2
1
7
234
298
-64
5

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies