Cargando Social Wall
17/04/2024 20:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J6
BM TORREJON | 25 | |
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 29 |
17/04/2024 18:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA CADETE MASCULINA - J9
BALONMANO LEGANES | 35 | |
CORE GLOBAL BALONMANO PARLA | 36 |
15/04/2024 19:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA INFANTIL FEMENINA - J22
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO | 23 | |
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 23 |
15/04/2024 17:50
J.D.M. MADRID, BENJAMIN MIXTO - J13
MARAVILLAS JUNIOR | 4 | |
CORAZONISTAS B | 12 |
14/04/2024 20:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA NACIONAL MASCULINA - J21
BM ALCOBENDAS | 29 | |
QUENTAL GRUPO EGIDO BM PINTO | 29 |
14/04/2024 20:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J6
CB TRES CANTOS | 27 | |
BALONMANO MOSTOLES | 33 |
14/04/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA NACIONAL FEMENINA - J18
CORE GLOBAL BALONMANO PARLA | 36 | |
BM GETASUR | 33 |
14/04/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J23
BALONMANO LEGANES | 22 | |
CMU CHAMINADE | 26 |
14/04/2024 20:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, TERCERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO | 25 | |
TAJAMAR | 11 |
14/04/2024 19:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J23
GMADRID - LL BAR | 14 | |
NTRA. SRA. RECUERDO | 29 |
14/04/2024 19:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, TERCERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
BM CIUDAD DE PARLA | 27 | |
CAB CONCE | 32 |
14/04/2024 19:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA CADETE MASCULINA - J9
BACOVI | 32 | |
SAFA | 33 |
14/04/2024 19:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA NACIONAL FEMENINA - J18
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS | 30 | |
AGINTECO BM TORREJON | 25 |
14/04/2024 19:15
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J8
CONCE | 24 | |
CORE GLOBAL BM PARLA | 18 |
14/04/2024 19:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
BM COSLADA | 24 | |
MARAVILLAS B | 16 |
14/04/2024 19:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA NACIONAL FEMENINA - J18
BM SANSE | 31 | |
BALONMANO LEGANES | 29 |
14/04/2024 18:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
CORE GLOBAL BM PARLA | 30 | |
MADRID BASE VILLAVERDE | 38 |
14/04/2024 18:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J23
OSUNA MADRID | 25 | |
AD BALONMANO VILLAVICIOSA DE ODON | 38 |
14/04/2024 18:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA NACIONAL MASCULINA - J17
DECHOCKER CORAZONISTAS | 39 | |
BACOVI | 24 |
14/04/2024 18:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J16
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS | 22 | |
BALONMANO LEGANES | 43 |
14/04/2024 17:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA - J23
BM COSLADA | 28 | |
BM TRES CANTOS | 37 |
14/04/2024 17:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, TERCERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
GMADRID - LL BAR | 33 | |
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS | 39 |
14/04/2024 17:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J6
BM SANSE | 33 | |
BACOVI | 26 |
14/04/2024 16:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA JUVENIL MASCULINA - J6
OSUNA MADRID | 18 | |
BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ | 24 |
14/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
DeCHOKER CORAZONISTAS | 24 | |
AGINTECO BM TORREJON | 19 |
14/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA NACIONAL MASCULINA - J21
BALONMANO LEGANES | 24 | |
CORE GLOBAL BM PARLA | 28 |
14/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA NACIONAL FEMENINA - J20
BM ALCOBENDAS | 18 | |
CAB CONCE | 27 |
14/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, PRIMERA CADETE FEMENINA - J20
BM SANSE | 33 | |
BM COSLADA | 26 |
14/04/2024 16:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J6
CLUB BALONMANO MOSTOLES PROMESAS | 22 | |
CORAZONISTAS | 35 |
14/04/2024 14:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, TERCERA TERRITORIAL MASCULINA - J21
CORE GLOBAL BALONMANO PARLA | 37 | |
EMD DAGANZO | 25 |
14/04/2024 14:00
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA femenino, SEGUNDA CADETE FEMENINA - J8
ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS | 33 | |
BM SANSE | 25 |
14/04/2024 13:30
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA masculino, SEGUNDA NACIONAL MASCULINA - J21
MADRID BASE VILLAVERDE | 35 | |
MARAVILLAS | 26 |
23/01 18:00 |
CD IPLACEA 1NF | 26 | - | 18 | BM COSLADA | ||
24/01 13:00 |
BM COSLADA | 27 | - | 19 | BM IKASA BOADILLA | ||
14/02 19:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 29 | - | 26 | CD IPLACEA 1NF | ||
28/02 17:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 24 | - | 22 | VIRGEN DE EUROPA |
1 | AGINTECO BM TORREJON | 4 |
2 | CD IPLACEA 1NF | 2 |
3 | BM COSLADA | 2 |
4 | VIRGEN DE EUROPA | 0 |
5 | BM IKASA BOADILLA | 0 |
13/03 19:30 |
CORE GLOBAL BM PARLA | 25 | - | 24 | BM GETASUR | ||
28/03 16:00 |
BALONMANO LEGANES | 16 | - | 20 | BM ALCOBENDAS |
1 | BM ALCOBENDAS | 10 |
2 | BALONMANO LEGANES | 8 |
3 | CORE GLOBAL BM PARLA | 3 |
4 | BM GETASUR | 1 |
Cargando Social Wall