EN MARCHA, LA BOLSA DE ENTRENADORES DE LA FMBM

Puedes dejar tu oferta como Club o tu CV como técnico

  Consulta las ofertas en activo

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

VESTAS BM ALARCOS CIUDAD REAL VESTAS BM ALARCOS CIUDAD REAL 34
TRAPAGARAN TRAPAGARAN 24

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

BM IBEROQUINOA ANTEQUERA BM IBEROQUINOA ANTEQUERA 29
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO BM ZAMORA RUTAS DEL VINO 23

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. 19
TROPS MALAGA TROPS MALAGA 19

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA 28
CAJASUR CBM CAJASUR CBM 28

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

VINO DOÑA BERENGUELA BM BOLAÑOS VINO DOÑA BERENGUELA BM BOLAÑOS 21
BM GETASUR BM GETASUR 16

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

IKERSA URCI ALMERIA IKERSA URCI ALMERIA 30
BASE VILLAVERDE MADRID BASE VILLAVERDE MADRID 27

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

UNIVERSIDAD DE GRANADA UNIVERSIDAD DE GRANADA 18
BM SANSE BM SANSE 34

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD 16
RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE 26

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

UCAM MURCIA UCAM MURCIA 26
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA 21

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J3

BM TRIANA BM TRIANA 11
QUENTAL BM PINTO QUENTAL BM PINTO 31

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J3

ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO 26
SAFA SAFA 26

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J3

BM CIUDAD DE ALGECIRAS BM CIUDAD DE ALGECIRAS 32
DeCHOKER CORAZONISTAS DeCHOKER CORAZONISTAS 23

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J3

CLUB BALONMANO BAHIA DE ALMERIA CLUB BALONMANO BAHIA DE ALMERIA 31
MGN BM. BOLAÑOS MGN BM. BOLAÑOS 30

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J3

BM MALAGA BM MALAGA 22
BM MONTEQUINTO CDAD. DE DOS HERMANAS BM MONTEQUINTO CDAD. DE DOS HERMANAS 27

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ 29
UC IBIZA HC EIVISSA UC IBIZA HC EIVISSA 22

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

SANT MARTI ADRIANENC SANT MARTI ADRIANENC 23
UBU SAN PABLO BURGOS UBU SAN PABLO BURGOS 28

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

ACANOR AT NOVAS VALINOX ACANOR AT NOVAS VALINOX 30
DISICLIN BALONMÁN LALIN DISICLIN BALONMÁN LALIN 29

18/10/2020
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

HANDBOL BORDILS HANDBOL BORDILS 25
SD TEUCRO SD TEUCRO 25

17/10/2020 20:30
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

IKASA BM MADRID IKASA BM MADRID 26
CORE GLOBAL BM PARLA CORE GLOBAL BM PARLA 25

17/10/2020 19:30
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J3

BM SANSE BM SANSE 40
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA 27

17/10/2020 18:30
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J4

BM ALCOBENDAS BM ALCOBENDAS 26
IKASA BM MADRID IKASA BM MADRID 26

17/10/2020 18:00
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J4

JESMON BM LEGANES JESMON BM LEGANES 29
SOLISS BM POZUELO DE CVA SOLISS BM POZUELO DE CVA 33

Cargando Redes Sociales

Cargando Social Wall



AGRUPACION DEPORTIVA ESTRECHO-TETUAN
AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON
ASOCIACION OCIREBI NOMAJ
C.M.U. CHAMINADE
CD SALESIANOS ATOCHA
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS
CLUB ALAMEDA DE OSUNA
CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION
CLUB BALONMANO ALCOBENDAS
CLUB BALONMANO CHINCHON
CLUB BALONMANO COSLADA
CLUB BALONMANO GETASUR
CLUB BALONMANO LEGANES
CLUB BALONMANO MOSTOLES
CLUB BALONMANO OSUNA MADRID
CLUB BALONMANO PINTO
CLUB BALONMANO SAN FERNANDO
CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CLUB BALONMANO TRES CANTOS
CLUB CORAZONISTAS
CLUB DEPORTIVO BASICO BALONMANO PLAYA ALCALA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL  BALONMANO COBEÑA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO CIUDAD DE ALCORCÓN
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO CIUDAD DE PARLA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO VALLEKAS
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BASE BALONMANO GUADALAJARA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BM GUADA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL MIRASIERRA BALONMANO
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL VETERANOS DEL HERRERA Y AMIGOS
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ZIURY BM
CLUB DEPORTIVO SAN VIATOR
CLUB DEPORTIVO TAJAMAR
CLUB IPLACEA
CLUB LASALLE MARAVILLAS
CLUB PADRE PIQUER
CLUB POLIDEPORTIVO SANTA MARIA DEL PILAR
CLUB SA-FA
CLUB SAN AGUSTIN
CLUB VALDELUZ
CLUB VIRGEN DE EUROPA
COLEGIO CLUB MENESIANOS
E.M.D. DAGANZO
ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE
FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO

Comunidad de Madrid
REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO
Kempa
Aon
ALSA
Asisa
UFEDEMA
Sport Pulse
Uproof Biomechanics
Lasshoa
Estaire Óptica
Federatio
Olivos Solidarios

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.
Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra Política de Cookies incluida en nuestro Aviso Legal.

OK | Aviso Legal