CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Jose Manuel Martinez Bustos

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

TERRENO DE JUEGO:
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA/VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

07 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
07 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
0 - 0
12 Sep
20:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
12 Sep
20:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
15 - 25
15 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
85
47
38
4
2
3
2
0
1
68
63
5
4
3
6
2
0
4
137
174
-37
4
4
2
2
0
0
47
36
11
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
21
27
-6
0
8
2
0
0
2
36
47
-11
0

Calendario

22 Nov
20:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 Nov
20:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 19
06 Oct
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
06 Oct
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
20 - 18
13 Oct
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Oct
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 30
19 Oct
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
19 Oct
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 - 14
27 Oct
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 Oct
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 28
09 Nov
19:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
09 Nov
19:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
27 - 31
17 Nov
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Nov
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 25
24 Nov
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 21
01 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
01 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 - 17
15 Dic
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
15 Dic
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
18 - 23
11 Ene
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Ene
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 23
18 Ene
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Ene
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 24
26 Ene
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
26 Ene
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0
02 Feb
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Feb
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
10
1
1
368
297
71
21
2
12
10
0
2
327
256
71
20
3
12
9
0
3
296
254
42
18
4
12
8
2
2
334
262
72
18
5
12
6
0
6
256
277
-21
12
6
11
5
2
4
305
283
22
12
7
11
5
0
6
270
297
-27
10
8
12
4
1
7
265
302
-37
9
9
12
4
1
7
271
315
-44
9
10
12
3
0
9
271
297
-26
6
11
12
2
0
10
224
302
-78
4
12
12
1
1
10
262
307
-45
3

Calendario

18 Ago
20:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
18 Ago
20:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
0 - 0
18 Ago
20:40
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
18 Ago
20:40
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies