COLEGIO CLUB MENESIANOS  »  MENESIANOS (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Borja Tornos Silva

CORREO ELECTRÓNICO:
borjatornos81@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
MENESIANO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Roja

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Blanca
Pantalón: Azul
Portero: -

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 Sep
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
 
22 Sep
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 Sep
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
15 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
55
29
26
4
2
2
1
0
1
45
42
3
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
30
59
-29
0

Calendario

05 Oct
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
05 Oct
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
39 - 12
12 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
12 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 34
20 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 24
27 Oct
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 Oct
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 - 24
09 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 30
16 Nov
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Nov
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 37
24 Nov
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 Nov
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 14
01 Dic
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Dic
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
18 Dic
18:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
18 Dic
18:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 20
15 Dic
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 19
11 Ene
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Ene
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
284
219
65
18
2
10
8
0
2
405
250
155
16
3
10
6
0
4
320
265
55
12
4
10
4
0
6
242
271
-29
8
5
10
2
0
8
250
311
-61
4
6
10
1
0
9
187
372
-185
2

Calendario

12 Oct
10:30
12 Oct
10:30
32 - 34
27 Oct
13:15
27 Oct
13:15
28 - 24
24 Nov
11:00
24 Nov
11:00
21 - 14
15 Dic
17:30
15 Dic
17:30
32 - 19
19 Ene
09:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 Ene
09:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 23
26 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
26 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
23 - 27
02 Feb
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
02 Feb
11:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 - 23
08 Feb
18:15
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
08 Feb
18:15
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
25 - 19
16 Feb
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Feb
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 26
23 Feb
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
325
257
68
16
2
10
8
0
2
272
251
21
16
3
10
6
0
4
296
276
20
12
4
10
5
0
5
264
272
-8
10
5
10
3
0
7
266
303
-37
6
6
10
0
0
10
252
316
-64
0

Calendario

12 Oct
10:30
12 Oct
10:30
32 - 34
27 Oct
13:15
27 Oct
13:15
28 - 24
24 Nov
11:00
24 Nov
11:00
21 - 14
15 Dic
17:30
15 Dic
17:30
32 - 19
08 Mar
MENESIANO, COL. (MADRID)
08 Mar
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
22 Mar
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
26 Abr
26 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
121
94
27
7
2
4
3
0
1
102
102
0
6
3
4
2
0
2
122
111
11
4
4
4
1
1
2
95
100
-5
3
5
4
1
0
3
110
121
-11
2
6
4
1
0
3
88
110
-22
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies