FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
NICOLÁS MANGLANO BOSCH

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@recuerdo.eu

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: RAYAS AZUL Y BLANCO
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: azul
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
06 Oct
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 23
13 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
13 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
13 - 33
20 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 15
06 Nov
18:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
06 Nov
18:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 - 33
10 Nov
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Nov
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 - 28
17 Nov
16:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
16:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
42 - 18
24 Nov
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 Nov
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 - 38
30 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 16
15 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
15 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 32
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
12 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 24
19 Ene
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Ene
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
40 - 18
26 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
26 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 - 27
01 Feb
18:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
01 Feb
18:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 - 18
09 Feb
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
09 Feb
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
28 - 27
16 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
11 - 36
23 Feb
13:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
23 Feb
13:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
37 - 21
08 Mar
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
08 Mar
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
0 - 0
15 Mar
15 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
515
307
208
32
2
16
13
0
3
526
381
145
26
3
16
11
1
4
425
358
67
23
4
15
10
0
5
445
374
71
20
5
15
9
1
5
439
346
93
19
6
16
6
0
10
393
464
-71
12
7
16
5
0
11
413
507
-94
10
8
16
5
0
11
335
462
-127
10
9
16
3
0
13
348
444
-96
6
10
16
0
0
16
312
508
-196
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies