CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
68
27
41
4
2
5
2
0
3
103
100
3
4
3
1
1
0
0
24
11
13
2
4
1
1
0
0
24
9
15
2
5
2
1
0
1
51
38
13
2
6
2
1
0
1
40
36
4
2
7
1
1
0
0
22
21
1
2
8
1
0
0
1
21
22
-1
0
9
3
0
0
3
27
116
-89
0

Calendario

12 Oct
10:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
12 Oct
10:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
18 - 13
19 Oct
11:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
19 Oct
11:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 19
26 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 18
09 Nov
12:10
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
09 Nov
12:10
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 21
16 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
2 - 23
23 Nov
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 Nov
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 37
30 Nov
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Nov
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 16
14 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 - 10
11 Ene
13:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
11 Ene
13:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 10
18 Ene
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Ene
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 5

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
344
94
250
20
2
10
8
0
2
240
162
78
16
3
10
5
1
4
181
167
14
11
4
10
4
1
5
207
180
27
9
5
10
2
0
8
159
231
-72
4
6
10
0
0
10
44
341
-297
0

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
18 - 13
09 Nov
12:10
09 Nov
12:10
20 - 21
23 Nov
12:10
23 Nov
12:10
10 - 37
11 Ene
13:00
11 Ene
13:00
22 - 10
25 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
9 - 20
01 Feb
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
01 Feb
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 29
08 Feb
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
08 Feb
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 19
15 Feb
11:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 Feb
11:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 20
22 Feb
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
22 Feb
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
30 - 15
07 Mar
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
07 Mar
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
304
143
161
18
2
10
9
0
1
291
175
116
18
3
10
6
0
4
173
182
-9
12
4
10
4
0
6
179
221
-42
8
5
10
1
0
9
152
239
-87
2
6
10
1
0
9
112
251
-139
2

Calendario

25 Ene
10:00
25 Ene
10:00
9 - 20
08 Feb
14:00
08 Feb
14:00
18 - 19
15 Feb
11:45
15 Feb
11:45
27 - 20
14 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
21 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
28 Mar
18 Abr
25 Abr
10 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
91
64
27
8
2
4
3
0
1
76
68
8
6
3
4
2
1
1
76
78
-2
5
4
4
1
0
3
65
73
-8
2
5
4
1
0
3
58
77
-19
2
6
4
0
1
3
68
74
-6
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies