ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID RÍOS GÓMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: Rojo
Portero: AZUL CELESTE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE CLARITO
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

19 Oct
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
19 Oct
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
68
27
41
4
2
5
2
0
3
103
100
3
4
3
1
1
0
0
24
11
13
2
4
1
1
0
0
24
9
15
2
5
2
1
0
1
51
38
13
2
6
2
1
0
1
40
36
4
2
7
1
1
0
0
22
21
1
2
8
1
0
0
1
21
22
-1
0
9
3
0
0
3
27
116
-89
0

Calendario

19 Oct
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 Oct
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
37 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
85
81
4
6
2
1
1
0
0
37
18
19
2
3
2
1
0
1
52
46
6
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
18
23
-5
0
8
1
0
0
1
11
16
-5
0
9
1
0
0
1
18
37
-19
0

Calendario

05 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
05 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 28
12 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
41 - 20
19 Oct
19 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
26 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 15
09 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 19
16 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 16
23 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 42
30 Nov
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 Nov
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
14 Dic
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 Dic
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 16
11 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
263
131
132
14
2
8
7
0
1
218
137
81
14
3
8
2
1
5
111
160
-49
5
4
8
2
0
6
133
224
-91
4
5
8
1
1
6
153
226
-73
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

07 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 - 29
14 Mar
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
14 Mar
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
0 - 0
21 Mar
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)
21 Mar
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
14
15
2
2
1
1
0
0
30
26
4
2
3
1
0
0
1
26
30
-4
0
4
1
0
0
1
14
29
-15
0

Calendario

18 Ene
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Ene
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 16
25 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 10
01 Feb
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Feb
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 22
08 Feb
16:15
LA MINA, POL. (MADRID)
08 Feb
16:15
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 16
15 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
15 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 27
22 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
121
86
35
10
2
6
4
1
1
152
106
46
9
3
6
1
1
4
107
139
-32
3
4
6
1
0
5
106
155
-49
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies