CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE PROMESAS (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
LOLA PEREDA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA - AMARILLA
Pantalón: AMARILLO
Portero: GRIS

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: MORADO

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
09:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
09:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
68
27
41
4
2
5
2
0
3
103
100
3
4
3
1
1
0
0
24
11
13
2
4
1
1
0
0
24
9
15
2
5
2
1
0
1
51
38
13
2
6
2
1
0
1
40
36
4
2
7
1
1
0
0
22
21
1
2
8
1
0
0
1
21
22
-1
0
9
3
0
0
3
27
116
-89
0

Calendario

01 Dic
13:30
SALESIANOS ESTRECHO, COL. (MADRID)
01 Dic
13:30
SALESIANOS ESTRECHO, COL. (MADRID)
0 - 0
20 Dic
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, COL. (MADRID)
20 Dic
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, COL. (MADRID)
12 - 35
19 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 2
26 Oct
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Oct
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 9
09 Nov
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Nov
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
40 - 17
16 Nov
11:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
16 Nov
11:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
11 - 25
23 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 5
30 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
30 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
5 - 29
14 Dic
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
14 Dic
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
12 - 23
11 Ene
13:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
13:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 - 27
18 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 9

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
356
74
282
20
2
9
7
0
2
295
115
180
14
3
10
6
0
4
238
168
70
12
4
10
4
0
6
134
236
-102
8
5
10
1
0
9
65
295
-230
2
6
9
1
0
8
60
260
-200
2

Calendario

26 Oct
13:30
09 Nov
10:00
09 Nov
10:00
40 - 17
14 Dic
12:00
11 Ene
13:00
11 Ene
13:00
16 - 27
25 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 17
01 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 - 35
08 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 21
15 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 20
22 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 16
07 Mar
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
291
153
138
20
2
10
8
0
2
242
140
102
16
3
10
6
0
4
274
213
61
12
4
10
3
0
7
165
253
-88
6
5
10
2
1
7
160
274
-114
5
6
10
0
1
9
140
239
-99
1

Calendario

25 Ene
10:00
25 Ene
10:00
17 - 17
08 Feb
11:00
08 Feb
11:00
18 - 21
15 Feb
13:00
15 Feb
13:00
22 - 20
07 Mar
12:00
07 Mar
12:00
16 - 23
14 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
21 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
25 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
91
64
27
8
2
4
3
0
1
76
68
8
6
3
4
2
1
1
76
78
-2
5
4
4
1
0
3
65
73
-8
2
5
4
1
0
3
58
77
-19
2
6
4
0
1
3
68
74
-6
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies