CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
11:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 37
13 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 29
19 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 23
27 Oct
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Oct
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 34
09 Nov
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
09 Nov
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 15
17 Nov
17:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
17:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
41 - 25
23 Nov
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 Nov
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
37 - 27
30 Nov
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
30 Nov
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 29
14 Dic
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Dic
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 13
11 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 Ene
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
315
235
80
17
2
10
8
0
2
264
213
51
16
3
10
7
1
2
290
214
76
15
4
10
3
0
7
240
320
-80
6
5
10
3
0
7
271
283
-12
6
6
10
0
0
10
219
334
-115
0

Calendario

13 Oct
11:30
13 Oct
11:30
26 - 29
19 Oct
12:30
19 Oct
12:30
27 - 23
23 Nov
20:00
23 Nov
20:00
37 - 27
30 Nov
17:00
30 Nov
17:00
35 - 29
19 Ene
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Ene
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 23
19 Feb
19:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 Feb
19:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
43 - 28
01 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 29
09 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
09 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 - 31
16 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
33 - 27
23 Feb
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 Feb
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
39 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
0
3
257
227
30
14
2
10
7
0
3
290
242
48
14
3
10
6
1
3
313
273
40
13
4
10
4
1
5
275
284
-9
9
5
10
2
3
5
265
312
-47
7
6
10
1
1
8
243
305
-62
3

Calendario

19 Oct
12:30
19 Oct
12:30
27 - 23
30 Nov
17:00
30 Nov
17:00
35 - 29
19 Ene
10:30
19 Ene
10:30
22 - 23
09 Feb
10:00
09 Feb
10:00
28 - 31
08 Mar
14:00
GINER DE LOS RIOS, P.M. (PARLA)
08 Mar
14:00
GINER DE LOS RIOS, P.M. (PARLA)
32 - 33
14 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
29 Mar
19 Abr
26 Abr
26 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
116
100
16
8
2
5
3
0
2
133
115
18
6
3
5
3
0
2
142
141
1
6
4
5
2
0
3
119
112
7
4
5
5
2
0
3
113
138
-25
4
6
5
1
0
4
123
140
-17
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies