CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JORGE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

12 Oct
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 Oct
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
38 - 18
20 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
40 - 12
27 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
44 - 10
10 Nov
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 14
17 Nov
17 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
24 Nov
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 40
01 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
01 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 35
15 Dic
15:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 Dic
15:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
7 - 20
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
60 - 19
18 Ene
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Ene
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
25 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
09 Feb
09 Feb
0 - 0
16 Feb
23 Feb
23 Feb
0 - 0
01 Mar
08 Mar
15 Mar
15 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
29 Mar
19 Abr
26 Abr
26 Abr
0 - 0
10 May
17 May
17 May
0 - 0
31 May
31 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
246
106
140
16
2
9
7
1
1
321
213
108
15
3
8
6
1
1
212
164
48
13
5
8
6
0
2
283
196
87
12
6
8
4
0
4
250
157
93
8
7
9
4
0
5
230
210
20
8
8
7
3
0
4
187
149
38
6
9
8
3
0
5
178
220
-42
6
10
9
2
0
7
104
188
-84
4
11
8
2
0
6
145
271
-126
4
12
9
1
0
8
124
285
-161
2
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
8
0
0
8
89
313
-224
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies