CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
05 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 28
11 Oct
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Oct
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 8
24 Nov
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 38
26 Oct
26 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
09 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 35
16 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 16
23 Nov
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
23 Nov
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 - 19
30 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 2
14 Dic
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Dic
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
<i>descansa</i> descansa
11 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
263
131
132
14
2
8
7
0
1
218
137
81
14
3
8
2
1
5
111
160
-49
5
4
8
2
0
6
133
224
-91
4
5
8
1
1
6
153
226
-73
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

11 Oct
18:30
11 Oct
18:30
17 - 8
09 Nov
12:30
09 Nov
12:30
27 - 35
23 Nov
11:15
23 Nov
11:15
12 - 19
11 Ene
11:30
11 Ene
11:30
23 - 26
18 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Ene
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 21
25 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 27
01 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 30
08 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 25
15 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 33
22 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
22 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
33 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
266
221
45
16
2
10
6
1
3
258
204
54
13
3
10
6
0
4
274
258
16
12
4
10
5
0
5
241
225
16
10
5
10
4
1
5
233
246
-13
9
6
10
0
0
10
119
237
-118
0

Calendario

11 Oct
18:30
11 Oct
18:30
17 - 8
09 Nov
12:30
09 Nov
12:30
27 - 35
23 Nov
11:15
23 Nov
11:15
12 - 19
11 Ene
11:30
11 Ene
11:30
23 - 26
15 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
14 Mar
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
14 Mar
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
0 - 0
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
28 Mar
18 Abr
25 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
121
98
23
8
2
5
3
0
2
124
98
26
6
3
4
3
0
1
89
78
11
6
4
3
2
0
1
66
63
3
4
5
5
1
0
4
65
107
-42
2
6
4
0
0
4
93
114
-21
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies