CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Damián Álvarez

CORREO ELECTRÓNICO:
demianalvarez76@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: azul
Pantalón: negro
Portero: verde

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: negro
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 Sep
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 30
05 Oct
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
05 Oct
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 - 17
13 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
13 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 17
19 Oct
18:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 Oct
18:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 27
27 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 24
10 Nov
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 Nov
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
17 Nov
13:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
17 Nov
13:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
22 - 21
23 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 17
30 Nov
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 Nov
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 30
21 Dic
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Dic
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 29
11 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 24
19 Ene
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 Ene
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 32
26 Ene
26 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
01 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
356
249
107
22
2
12
11
0
1
346
279
67
22
3
12
6
2
4
317
301
16
14
4
12
4
3
5
299
284
15
11
5
12
3
2
7
250
317
-67
8
6
12
3
1
8
271
308
-37
7
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
270
371
-101
0

Calendario

29 Sep
17:30
29 Sep
17:30
25 - 30
05 Oct
18:30
05 Oct
18:30
21 - 17
17 Nov
13:00
17 Nov
13:00
22 - 21
23 Nov
16:30
23 Nov
16:30
22 - 17
30 Nov
19:00
30 Nov
19:00
30 - 30
01 Feb
17:30
01 Feb
17:30
20 - 26
09 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 18
05 Mar
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
05 Mar
20:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
0 - 0
23 Feb
12:29
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
12:29
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 21
08 Mar
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Mar
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
0 - 0
15 Mar
15 Mar
0 - 0
22 Mar
22 Mar
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
19 Abr
19 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
5
2
2
237
203
34
12
2
8
5
2
1
205
187
18
12
3
9
6
0
3
236
222
14
12
4
8
5
0
3
200
185
15
10
5
9
4
1
4
214
219
-5
9
6
8
3
2
3
193
198
-5
8
7
9
1
2
6
212
250
-38
4
8
8
0
1
7
169
202
-33
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies