SECCIÓN DE ACCIÓN DEPORTIVA FOMENTO ALUMNI  »  FOMENTO ALUMNI (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RICARDO SANZ GARCÍA DE SOLA

CORREO ELECTRÓNICO:
rsanz@fomento.edu

TERRENO DE JUEGO:
LOS OLMOS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: verde
Pantalón: verde
Portero: naranja

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: blanca
Pantalón: blanca
Portero: negra

Selecciona una competición

Calendario

11 Oct
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Oct
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 24
06 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
06 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
20 - 22
13 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
13 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 - 30
20 Oct
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 Oct
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 19
27 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
27 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 - 30
10 Nov
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Nov
12:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
29 - 20
17 Nov
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
17 Nov
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
33 - 30
24 Nov
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 Nov
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 - 22
01 Dic
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Dic
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 27
15 Dic
18:59
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
18:59
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 - 24
12 Ene
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
12 Ene
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 - 31
19 Ene
19:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 Ene
19:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
36 - 25
26 Ene
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
26 Ene
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 - 30
02 Feb
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
02 Feb
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
2
1
363
293
70
24
2
14
10
2
2
387
326
61
22
3
14
8
1
5
343
320
23
17
4
14
7
2
5
354
343
11
16
5
14
8
0
6
346
341
5
16
6
14
5
1
8
345
343
2
11
7
14
3
0
11
335
392
-57
6
8
14
0
0
14
302
417
-115
0

Calendario

06 Oct
10:30
06 Oct
10:30
20 - 22
27 Oct
10:30
27 Oct
10:30
19 - 30
17 Nov
10:30
17 Nov
10:30
33 - 30
01 Dic
18:00
01 Dic
18:00
29 - 27
19 Ene
19:15
19 Ene
19:15
36 - 25
02 Feb
13:00
02 Feb
13:00
24 - 28
09 Feb
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
09 Feb
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
32 - 25
16 Feb
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 26
23 Feb
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
23 Feb
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
30 - 18
08 Mar
08 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
15 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
22 Mar
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
22 Mar
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
0 - 0
29 Mar
19 Abr
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 Abr
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
9
0
0
262
219
43
18
2
9
7
0
2
258
209
49
14
3
9
5
0
4
240
230
10
10
4
8
3
1
4
174
184
-10
7
5
8
3
0
5
167
194
-27
6
6
9
2
1
6
212
218
-6
5
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
8
0
0
8
177
236
-59
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies