CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
Miguel Angel Indiano Gallardo

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Rojo
Portero: Amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Negra

Selecciona una competición

Calendario

12 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 16
19 Oct
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
19 Oct
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
5 - 28
26 Oct
26 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
09 Nov
10:00
LA LOMA, POL. (MOSTOLES
09 Nov
10:00
LA LOMA, POL. (MOSTOLES
13 - 41
16 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
6 - 22
23 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 16
30 Nov
10:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 Nov
10:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 5
14 Dic
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Dic
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 
<i>descansa</i> descansa
11 Ene
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
29 - 17
18 Ene
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Ene
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
305
51
254
16
2
8
6
0
2
160
127
33
12
3
7
3
0
4
132
118
14
6
4
8
2
0
6
77
187
-110
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
7
0
0
7
38
229
-191
0

Calendario

12 Oct
13:30
12 Oct
13:30
19 - 16
09 Nov
10:00
09 Nov
10:00
13 - 41
23 Nov
10:00
23 Nov
10:00
15 - 16
11 Ene
11:00
11 Ene
11:00
29 - 17
25 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 38
01 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 10
08 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 21
15 Feb
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 Feb
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
33 - 20
22 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 - 19
07 Mar
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
291
153
138
20
2
10
8
0
2
242
140
102
16
3
10
6
0
4
274
213
61
12
4
10
3
0
7
165
253
-88
6
5
10
2
1
7
160
274
-114
5
6
10
0
1
9
140
239
-99
1

Calendario

12 Oct
13:30
12 Oct
13:30
19 - 16
23 Nov
10:00
23 Nov
10:00
15 - 16
08 Feb
11:00
08 Feb
11:00
18 - 21
07 Mar
12:00
07 Mar
12:00
16 - 23
14 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
21 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
18 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
91
64
27
8
2
4
3
0
1
76
68
8
6
3
4
2
1
1
76
78
-2
5
4
4
1
0
3
65
73
-8
2
5
4
1
0
3
58
77
-19
2
6
4
0
1
3
68
74
-6
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies