CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Daniel García Hernández

CORREO ELECTRÓNICO:
dozitek_7@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Negro
Portero: Naranja

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde
Pantalón: Verde
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Sep
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
85
81
4
6
2
1
1
0
0
37
18
19
2
3
2
1
0
1
52
46
6
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
18
23
-5
0
8
1
0
0
1
11
16
-5
0
9
1
0
0
1
18
37
-19
0

Calendario

05 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 19
12 Oct
12:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Oct
12:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
6 - 43
19 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 7
26 Oct
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 Oct
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
17 - 23
09 Nov
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Nov
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 
<i>descansa</i> descansa
16 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 24
23 Nov
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Nov
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
55 - 9
30 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
13 - 25
18 Dic
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Dic
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 29
11 Ene
11 Ene
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
245
122
123
16
2
8
6
0
2
263
130
133
12
3
8
4
0
4
210
184
26
8
4
8
2
0
6
102
173
-71
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
72
283
-211
0

Calendario

05 Oct
11:30
05 Oct
11:30
20 - 19
26 Oct
10:00
26 Oct
10:00
17 - 23
16 Nov
11:00
16 Nov
11:00
22 - 24
18 Dic
19:45
18 Dic
19:45
33 - 29
18 Ene
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Ene
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
27 Ene
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 26
25 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 27
01 Feb
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
01 Feb
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0
13 Feb
18:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
13 Feb
18:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 - 31
08 Feb
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
08 Feb
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 25
15 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 33
22 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
266
221
45
16
2
10
6
1
3
258
204
54
13
3
10
6
0
4
274
258
16
12
4
10
5
0
5
241
225
16
10
5
10
4
1
5
233
246
-13
9
6
10
0
0
10
119
237
-118
0

Calendario

05 Oct
11:30
05 Oct
11:30
20 - 19
26 Oct
10:00
26 Oct
10:00
17 - 23
16 Nov
11:00
16 Nov
11:00
22 - 24
18 Dic
19:45
18 Dic
19:45
33 - 29
07 Mar
14 Mar
14 Mar
0 - 0
28 Mar
18 Abr
18 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
100
87
13
8
2
4
3
0
1
102
95
7
6
3
4
2
0
2
123
98
25
4
4
4
2
0
2
97
97
0
4
5
4
1
0
3
84
91
-7
2
6
4
0
0
4
100
138
-38
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies