AGRUPACION DEPORTIVA ESTRECHO-TETUAN  »  SALESIANOS ESTRECHO (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE MANRIQUE

CORREO ELECTRÓNICO:
jorge.manrique1978@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Sep
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 33
05 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
05 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
35 - 21
12 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
12 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
27 - 18
19 Oct
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Oct
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 23
26 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
26 Oct
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
33 - 14
10 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 25
16 Nov
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
16 Nov
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
22 - 25
24 Nov
13:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 Nov
13:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 21
30 Nov
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
30 Nov
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
27 - 26
15 Dic
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
15 Dic
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
22 - 31
11 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
11 Ene
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
34 - 17
28 Mar
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
28 Mar
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
0 - 0
26 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 24
01 Feb
16:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
01 Feb
16:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
26 - 25
08 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
08 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
20 - 22
12 Mar
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Mar
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
22 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
22 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
22 - 16
08 Mar
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
08 Mar
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 - 24
14 Mar
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
14 Mar
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
0 - 0
22 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
19 Abr
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 Abr
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
19
16
1
2
554
443
111
33
2
18
13
1
4
494
443
51
27
3
18
11
1
6
479
427
52
23
4
18
11
1
6
417
406
11
23
5
17
11
0
6
418
382
36
22
6
18
8
4
6
426
425
1
20
7
16
9
2
5
426
356
70
20
8
18
8
0
10
444
422
22
16
9
18
7
0
11
453
469
-16
14
10
18
6
0
12
447
496
-49
12
11
18
2
0
16
382
520
-138
4
12
18
0
0
18
394
545
-151
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies