CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
apastor1960@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
05 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 - 12
12 Oct
12 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
24 Nov
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Nov
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 38
26 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
42 - 9
09 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 19
16 Nov
13:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Nov
13:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 23
23 Nov
23 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
30 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 2
14 Dic
12:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Dic
12:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 - 33
11 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
263
131
132
14
2
8
7
0
1
218
137
81
14
3
8
2
1
5
111
160
-49
5
4
8
2
0
6
133
224
-91
4
5
8
1
1
6
153
226
-73
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

18 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 18
26 Ene
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
26 Ene
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 - 14
01 Feb
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Feb
12:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 22
08 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 20
15 Feb
09:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Feb
09:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 - 18
22 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 Feb
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
121
86
35
10
2
6
4
1
1
152
106
46
9
3
6
1
1
4
107
139
-32
3
4
6
1
0
5
106
155
-49
2

Calendario

18 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 18
08 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 20
07 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 29
14 Mar
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
14 Mar
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
21 Mar
21 Mar
0 - 0
28 Mar
28 Mar
0 - 0
18 Abr
25 Abr
25 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
132
93
39
10
2
5
3
0
2
123
99
24
6
3
3
1
0
2
76
72
4
2
4
3
1
0
2
62
79
-17
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
4
0
0
4
63
113
-50
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies