CLUB SA-FA  »  SAFA (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
RICARDO AMADOR DACAL

CORREO ELECTRÓNICO:
rihand@rihand.net

TERRENO DE JUEGO:
SAFA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: verde
Pantalón: verde
Portero: amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: blanco
Pantalón: negro
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
05 Oct
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 20
12 Oct
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
12 Oct
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 10
19 Oct
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 Oct
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
29 - 15
26 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 28
09 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
09 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
23 - 23
16 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 - 29
24 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 20
30 Nov
19:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
30 Nov
19:00
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
24 - 34
14 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 Dic
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
40 - 30
11 Ene
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Ene
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
357
192
165
20
2
10
6
1
3
270
249
21
13
3
10
6
1
3
262
227
35
13
4
10
4
0
6
200
223
-23
8
5
10
2
1
7
226
315
-89
5
6
10
0
1
9
241
350
-109
1

Calendario

05 Oct
17:00
09 Nov
13:00
09 Nov
13:00
23 - 23
16 Nov
13:00
11 Ene
12:15
11 Ene
12:15
29 - 28
18 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 33
26 Ene
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 Ene
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 20
01 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
01 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 36
09 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
39 - 26
15 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
25 - 29
22 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
30 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
321
220
101
19
2
10
5
2
3
255
229
26
12
3
10
4
2
4
229
246
-17
10
4
10
3
3
4
244
267
-23
9
5
10
4
1
5
262
273
-11
9
6
10
0
1
9
229
305
-76
1

Calendario

09 Nov
13:00
09 Nov
13:00
23 - 23
11 Ene
12:15
11 Ene
12:15
29 - 28
18 Ene
13:00
18 Ene
13:00
22 - 33
09 Feb
18:00
09 Feb
18:00
39 - 26
09 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
09 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
35 - 25
14 Mar
SAFA, COL. (MADRID)
14 Mar
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
19 Abr
19 Abr
0 - 0
26 Abr
26 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
121
104
17
8
2
4
3
0
1
128
113
15
6
3
4
2
1
1
117
107
10
5
4
4
2
0
2
113
116
-3
4
5
5
1
0
4
133
137
-4
2
6
5
0
1
4
124
159
-35
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies