CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@gmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
29 Sep
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 24
06 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 - 35
27 Oct
13:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
27 Oct
13:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
23 - 16
19 Oct
18:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 Oct
18:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 27
27 Oct
27 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
09 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 19
16 Nov
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Nov
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 23
24 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 - 22
01 Dic
12:45
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
01 Dic
12:45
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
35 - 18
15 Dic
10:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 Dic
10:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 - 28
11 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Ene
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 24
19 Ene
19 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
26 Ene
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
26 Ene
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
19 - 25
01 Feb
17:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Feb
17:20
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
356
249
107
22
2
12
11
0
1
346
279
67
22
3
12
6
2
4
317
301
16
14
4
12
4
3
5
299
284
15
11
5
12
3
2
7
250
317
-67
8
6
12
3
1
8
271
308
-37
7
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
270
371
-101
0

Calendario

29 Sep
20:00
29 Sep
20:00
20 - 24
27 Oct
27 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
16 Nov
20:00
16 Nov
20:00
24 - 23
24 Nov
16:00
24 Nov
16:00
27 - 22
19 Ene
19 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
01 Feb
17:20
01 Feb
17:20
19 - 11
09 Feb
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 21
15 Feb
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 Feb
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 - 28
23 Feb
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
23 Feb
17:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
30 - 18
08 Mar
14:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
08 Mar
14:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 21
14 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
29 Mar
19 Abr
10:00
19 Abr
10:00
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
9
0
0
262
219
43
18
2
9
7
0
2
258
209
49
14
3
9
5
0
4
240
230
10
10
4
8
3
1
4
174
184
-10
7
5
8
3
0
5
167
194
-27
6
6
9
2
1
6
212
218
-6
5
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
8
0
0
8
177
236
-59
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies