CLUB SAN AGUSTIN  »  AGUSTINOS MADRID (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE ANTONIO GONZALEZ COBOS

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@csamadrid.org

TERRENO DE JUEGO:
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: BLANCO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
12:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 Sep
12:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
 
24 Sep
17:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 Sep
17:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
 
26 Sep
17:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 Sep
17:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

06 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
06 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 - 25
12 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 20
20 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 24
27 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
32 - 13
10 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
46 - 27
17 Nov
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 Nov
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 21
24 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 - 28
01 Dic
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Dic
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
18 Dic
18:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
18 Dic
18:40
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 20
14 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 28
12 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
284
219
65
18
2
10
8
0
2
405
250
155
16
3
10
6
0
4
320
265
55
12
4
10
4
0
6
242
271
-29
8
5
10
2
0
8
250
311
-61
4
6
10
1
0
9
187
372
-185
2

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
15 - 20
27 Oct
13:00
27 Oct
13:00
32 - 13
24 Nov
13:00
24 Nov
13:00
25 - 28
14 Dic
10:00
14 Dic
10:00
21 - 28
19 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 19
06 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
06 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
28 - 29
02 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
02 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 21
09 Feb
12:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Feb
12:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 - 23
16 Feb
16:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Feb
16:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
31 - 24
22 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
272
208
64
18
2
10
7
0
3
294
256
38
14
3
10
6
1
3
304
257
47
13
4
10
4
0
6
290
315
-25
8
5
10
3
0
7
298
332
-34
6
6
10
0
1
9
262
352
-90
1

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
15 - 20
24 Nov
13:00
24 Nov
13:00
25 - 28
19 Ene
13:00
19 Ene
13:00
27 - 19
09 Feb
12:15
09 Feb
12:15
19 - 23
08 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
08 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0
15 Mar
22 Mar
19 Abr
25 Abr
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 Abr
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
95
81
14
6
2
4
2
0
2
100
91
9
4
3
4
2
0
2
109
109
0
4
4
4
2
0
2
96
105
-9
4
5
4
2
0
2
100
98
2
4
6
4
1
0
3
91
107
-16
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies